Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хвастаться тут нечем.

Ну извините сударь. А для меня поступить на бюджет в ВУЗ, в котором платят 700 грн в месяц, это счастье.

И если вам что-то не по вкусу, я не задерживаю вас в данной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со скал прямо за стол да еще и к симпотишной особе, завидовать здесь есть чему даже бонду

Засмущал)

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извините сударь. А для меня поступить на бюджет в ВУЗ, в котором платят 700 грн в месяц, это счастье.

И если вам что-то не по вкусу, я не задерживаю вас в данной теме.

 

По твоему нику видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проживаю в данный момент В Крымской области, город Севастополь.(Кто не знает, Украина)

Для меня скалы это привычное дело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему нику видно.

Вот не люблю таких людей, которые судят всегда по ник-нейму и по фотографиям.

Если ты мажор, то просто пройдись дальше по темам, не заглядывая в данную.

Мне лучше учиться на госс. основе, чем платить по 10к за уч. год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не люблю таких людей, которые судят всегда по ник-нейму и по фотографиям.

Если ты мажор, то просто пройдись дальше по темам, не заглядывая в данную.

Мне лучше учиться на госс. основе, чем платить по 10к за уч. год.

 

Это был всего лишь неудавшийся троллинг,расслабься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вот не люблю таких людей, которые судят всегда по ник-нейму и по фотографиям.

Если ты мажор, то просто пройдись дальше по темам, не заглядывая в данную.

Мне лучше учиться на госс. основе, чем платить по 10к за уч. год.

Денег всегда мало, просто кому-то не хватает на новый айфон, кому-то на отдых на Багамах, а кому-то на хлеб с маслом. Многие миллионеры носят одну и ту же одежду целый год, и не кичятся своим багатством, а вот люди которые только вылезли из-за черты бедности, всегда стараются выставить свое "благополучие" и тыкнуть носом других в их "бомжеватость". Я думаю парень тебе завидует, ведь на контракте может учится любой у кого есть деньги, а вот для того что б учится на бесплатном, еще мозг нужен.:thumbsup:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег всегда мало, просто кому-то не хватает на новый айфон, кому-то на отдых на Багамах, а кому-то на хлеб с маслом. Многие миллионеры носят одну и ту же одежду целый год, и не кичятся своим багатством, а вот люди которые только вылезли из-за черты бедности, всегда стараются выставить свое "благополучие" и тыкнуть носом других в их "бомжеватость". Я думаю парень тебе завидует, ведь на конктракте может учится любой у кого есть деньги, а вот для того что б учится на бесплатном, еще мозг нужен.:thumbsup:

 

Отлично сказала :)

Спасибо за поддержку :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Зовут Александр. Мне 17 лет. Занимаюсь футболом, настольным теннисом.

Сейчас узнал что поступил в ВУЗ на бюджет.

Приду сюда с другом.

 

 

pp.vk.me_c314330_v314330528_2d1c_Ty5Ofo4Sw4Q.jpg

pp.vk.me_c418122_v418122414_737e_4U2KsoFlZ58.jpg

 

Всем добрый день. Зовут Александр. Мне 17 лет. Занимаюсь футболом, настольным теннисом.

Сейчас узнал что поступил в ВУЗ на бюджет.

Приду сюда с другом.

 

 

pp.vk.me_c314330_v314330528_2d1c_Ty5Ofo4Sw4Q.jpg

pp.vk.me_c418122_v418122414_737e_4U2KsoFlZ58.jpg

 

Welcome to Averia.ws ! тебе тут понравится! не обращай на них внимания! как будто они на свой выпускной кушали тока тортики и пили не газированную воду! а про достижения, молодец! Иди как и я по стопам учёбы в высшее заведение, докажи что ты лучший в учёбе и авторитет как личность, и мб тебя как и меня пригласят руководителем технической службы в сфере, в филиал компаний работающих с зарубежными поставщиками игрового оборудования!=)P.S. вот такое должно быть хвастовство!!! ну тут как бы есть чем! а чего добились вы за свои 23 года? или мб больше- меньше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Станислав, я алкоголик и задрот.

 

спасибо что поделился Станислав! собираешься что то меня в лучшую сторону в близжайшее время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...