Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Первое- никогда не отходи/не поворачивайся к даггеру спиной. Стой и хилься лицом.то что противники раки и не подлавливали то такое.

Второе- ты играешь некроманта как тупым двухкнопочным магом. Никакого проза скилл ...анкор, глум/мгум и кость. Качай сх или сорка с ммом будет тебе 3 кнопки (фигурально).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое- никогда не отходи/не поворачивайся к даггеру спиной. Стой и хилься лицом.то что противники раки и не подлавливали то такое.

Второе- ты играешь некроманта как тупым двухкнопочным магом. Никакого проза скилл ...анкор, глум/мгум и кость. Качай сх или сорка с ммом будет тебе 3 кнопки (фигурально).

когда надо давать дпс, я даю дпс, когда надо дебафать, я дебафаю) там ведь всё по ситуации, с дагерами согласен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

песня "ран вася ран" заехала бы круче))

для первого раза именно в плане мувика неплохо, разве что публике куда интереснее смотреть мувики гвг/мас ивенты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет не понял, вампирик что не сразу хп восстанавливает, а постепенно? Я чет такого не видел раньше.. постарел мб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет не понял, вампирик что не сразу хп восстанавливает, а постепенно? Я чет такого не видел раньше.. постарел мб[/QUOT

заточен на атаку тьмой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясните уже за бафф когтей после юза вампа

когти точнул на +1 на дарк атаку, когда их юзаешь они дают баф на 1м который дает +10 к дарк атаке, потом перетачивается на поглощение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, тебе тут явно фартило на крит, не один раз причём, но это случайность а не закономерность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...