Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сейчас бы стартанув магами, сделав сета на 20 минут раньше чем мы, играя соло, быть арчерами без буста, смешно конечно.

я думаю такой херней в 7 утра вы не занимались, так что хз че с бустом.

ну так фарм пак на блеску бустили :D

дестров этих всяких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите на др адрик, хочу попрощаться со своей легитностью.

 

а тебе 18 годиков уже стукнет? раньше нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде, почитаешь такие темки и сразу хочется "начать ценить свое время", "быть эффективным", "скиловым" и просто "про". А, не, стойте, нахуя тогда играть, если пол работы за тебя печенькина прога делает... Дегенераты. Лишь бы ЧСВ свое необъятное не уронить. А то вдруг за базар в чатиках ответить не сможем.

 

"Все юзают и я пойду"

Стадо.

 

Выставляют софт за скил, а легитность как отсталость и древность, ДВЕТЫЩЕШЕСТНАДЦАТЫЙЖЕ!

 

Бомбануло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы стартанув магами, сделав сета на 20 минут раньше чем мы, играя соло, быть арчерами без буста, смешно конечно.

я думаю такой херней в 7 утра вы не занимались, так что хз че с бустом.

http://pix.my/NB6wA97F

ладно, что было, то было.

живем новой жизнью, надеюсь еще пару паков согласятся на гвг и общий фрапс бахнется, а то нарезочки достали.

норм антихейт, пздц, какие же вы уебки, а потом удивляются почему же никто не хочет с ними драться)00))0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм антихейт, пздц, какие же вы уебки, а потом удивляются почему же никто не хочет с ними драться)00))0)

4t3hw1n

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...