Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мне впадлу искать этот фрапс с турика, где ты ставишь нойз в пустоту. но я думаю, за столько лет опыта на свме, можно было и научится прощитывать ходы наперед

а, ты не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин скажи лучше, или кинь фрапс с оли челика на овере, был КЛ на оверворлде. там такой ор

НА МОЕМ КАНАЛЕ ВСЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты написал выше - рили зашквар.

Не меньший зашквар от топового СВСа.

 

По поводу софта. Софт = буст. У меня все.

 

V52B3qI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не меньший зашквар от топового СВСа.

 

По поводу софта. Софт = буст. У меня все.

да ты просто как отец, который защищает своего ребенка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты просто как отец, который защищает своего ребенка :D

Последний мой разговор с саденли начался и закончился на том, что я мусор с х50 явы. О каком протекте может идти речь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний мой разговор с саденли начался и закончился на том, что я мусор с х50 явы. О каком протекте может идти речь. :D

я не о садденли.

я о том, что ты так протектишь софт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не о садденли.

я о том, что ты так протектишь софт :D

Ну, это логично, если бы я к нему относился по-другому, я бы им и не занимался.

По сути люди придумали себе некие рамки "зашкварности", которые непонятно на чем основаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и так все знают что 80% гт на софте, да и пак крози на софте, сам лично видил его в соа

При чем тут правда ГТ и крозе, если речь шла о паке лиги - не понятно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это логично, если бы я к нему относился по-другому, я бы им и не занимался.

По сути люди придумали себе некие рамки "зашкварности", которые непонятно на чем основаны.

 

юзать в пве, когда тебе лень нажимать 3 кнопки, но ты все равно сидишь за компом, но хочешь отдонхуть/посидеть в альт+табе - норм.

юзать всякие цп банки - тож норм.

нубл на бп на галочки поставить тож был еще более-менее, когда патчиков на нубл в дебафе не было (в условиях х50, где не было всяких еешек, что следят за этим).

да и вообще, всякие галочки это такое, просто помогали очень слабым стать конкурентноспособными, а сильными игрокам ничего не давали особо, или например хочешь расслабиться, тебя достали дебилы на канале, или у тебя настроение неоч, просто на галочки ресонг поставил, и пати не страдает, так как ты сильно потеть не хочешь.

но бл9, всякие сейвкасты, для этого надо уже потеть, чтобы во время всяких важных скилов кликать этот крестик на таргете, это вообще почти никто не делает, да и многие кто такое юзают - не смогут это сделать без софта.

 

в общем, если в кратце, зашкварно то, что ты сам не можешь делать, а не зашкварно то, что ты можешь повторить, просто в данный момент не хочешь особо потеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, если в кратце, зашкварно то, что ты сам не можешь делать, а не зашкварно то, что ты можешь повторить, просто в данный момент не хочешь особо потеть.

Так на чем основана зашкварность то? Потому что ты так сказал? Позволить себе эти вещи может каждый.

Это тоже самое что считать 24/7 прайм зашкварным, потому что его не могут позволить себе рабочие люди. Многие физически как боты не могут сидеть у компа столько времени, получается это тоже по твоим меркам закшварно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...