Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

чёт глянул зекста/альтера/тиги

понял что в пати янза далеко не афк игра, как я представлял :D

сделай одолжение, не заходи больше на форум рпг, и не смей коментить моего глада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай одолжение, не заходи больше на форум рпг, и не смей коментить моего глада.

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай одолжение, не заходи больше на форум рпг, и не смей коментить моего глада.

нет

и я глада не коментил, если чё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно затем же, зачем меня приписывают к софту. ну играл я в пати, где юзают софт, но мое "рыльце" не в пушку.

ну он так и написал, что ты играешь там где юзают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого, что мы имеем:

Топ 1 турнира лафаня - авойд/9х9 не состоялось, в дейли жили около 2х минут с миллионами бресов/пати фейл.

Топ 2 турнира "штакет" - авойд/пати сфейлилась.

Топ 3 турнира Теска - авойд/в дейли 1 минута.

Спасибо ребят, вы действительно достойны этих званий.

ни разу ни кто из янза не предлагал Заборам ГВГ хз о чем ты тут пишешь.. лично ко мне ни кто не обращался... ни ПМ-а ни в ВТ... больше пафоса и понта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого, что мы имеем:

Топ 1 турнира лафаня - авойд/9х9 не состоялось, в дейли жили около 2х минут с миллионами бресов/пати фейл.

Топ 2 турнира "штакет" - авойд/пати сфейлилась.

Топ 3 турнира Теска - авойд/в дейли 1 минута.

Спасибо ребят, вы действительно достойны этих званий.

ЛОЛ, мусор который на кругу вместе с ремеинсом прился по кд, сейчас расказывает про какие то авойды и дейли со стороны лафани. Такое дауны с которыми никто не дерется, чекают стримы , мешают гвг и идут высираться на форум. Это даже не мусор, а просто обиженные дауны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ, мусор который на кругу вместе с ремеинсом прился по кд, сейчас расказывает про какие то авойды и дейли со стороны лафани. Такое дауны с которыми никто не дерется, чекают стримы , мешают гвг и идут высираться на форум. Это даже не мусор, а просто обиженные дауны.

мистер чат энтер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ, мусор который на кругу вместе с ремеинсом прился по кд, сейчас расказывает про какие то авойды и дейли со стороны лафани. Такое дауны с которыми никто не дерется, чекают стримы , мешают гвг и идут высираться на форум. Это даже не мусор, а просто обиженные дауны.

ну конечно, очередные интересные истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молчал, но ладно.

Смешно читать посты от саденли, мол где гвг, победители турнира где вы ?

Вы прекрасно знаете, почему с вами не идут, какой интерес выходить вс этого дерьма? это смех, это автолуз.

На турнире будет вам гвг (с) мася и я полностью разделяю его позицию, покажите там хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молчал, но ладно.

Смешно читать посты от саденли, мол где гвг, победители турнира где вы ?

Вы прекрасно знаете, почему с вами не идут, какой интерес выходить вс этого дерьма? это смех, это автолуз.

На турнире будет вам гвг (с) мася и я полностью разделяю его позицию, покажите там хз.

против большинства тут можно играть с закрытыми глазами, но мнение 3-х дневного бд интересно, сенкс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешная шутка от цыгана играющего в пати под руководством дауна х1200.

ты снейка называешь х1200

но тебя никто не знает

ноубади даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...