Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дружок-пирожок, ты играя в "топ-пати" улетел в бан за рмт, доширачник неймовский и говоришь мне про факторность. По моему это клеймо которое еще хуже чем скамерок, бомж я хз тебе аденки скинуть-продашь?

ну ты меняешь темы, децик я хз.

в чем клеймо? ;d

в том, что я вышел с сервера и не собираюсь здесь больше играть и решил вывести свой старт донат или что? :(:(:(:(

Пожалуйста остановись, ты никчемен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты сам стартовал в лоупаке, который слился через неделю ноунейм.

зачем ты такое пишешь

если этот лоу пак, с самого старта вырвался вперед (первые 85\ перые сеты и т.д.), везде стоял и со всеми дрался (единственный минус гвг не провели), когда ты просыпался в 5 утра, чтоб пофармить и евойдил драки в соа, когда мы с масяй, деской и демоником, дрались с лигой и пытались освободить для остальных паков - фарм

и чисто постфактум, ушли за несколько дней, до вашего фейла :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты такое пишешь

если этот лоу пак, с самого старта вырвался вперед (первые 85\ перые сеты и т.д.), везде стоял и со всеми дрался (единственный минус гвг не провели), когда ты просыпался в 5 утра, чтоб пофармить и евойдил драки в соа, когда мы с масяй, деской и демоником, дрались с лигой и пытались освободить для остальных паков - фарм

и чисто постфактум, ушли за несколько дней, до вашего фейла :thumbsup:

Я говорю по факту, я написал судя по х55 мы ходили с ДЕСКОЙ ГВГ РАЗ 10 наверн.

Ну и что куда ты вырвался? дальше что? ты ушел за месяц до нашего фейла, рони уже играл в зпулсах недели 3, твой удел это фармить 2 месяца, а потом уходить с сервера, наш - это нафармить минимальный буст и идти драться сорри.

Когда мы олимпили на обт, ты в 9 человек на канале прогонял старт по 3 часа, чтобы слиться через пол месяца с сервера не проведя ни одного гвгы. ЫЫЫЫЫЫ

Тебе вообще стоило бы завершить карьеру после х55, так как тебя и ворда подняли с колен сорри, больше ты ничего из себя не представишь в качестве ПЛа, как игрока хз может подберут, будешь кидать фрапсы топ1турнирх55.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю по факту, я написал судя по х55 мы ходили с ДЕСКОЙ ГВГ РАЗ 10 наверн.

Ну и что куда ты вырвался? дальше что? ты ушел за месяц до нашего фейла, рони уже играл в зпулсах недели 3, твой удел это фармить 2 месяца, а потом уходить с сервера, наш - это нафармить минимальный буст и идти драться сорри.

Когда мы олимпили на обт, ты в 9 человек на канале прогонял старт по 3 часа, чтобы слиться через пол месяца с сервера не проведя ни одного гвгы. ЫЫЫЫЫЫ

Тебе вообще стоило бы завершить карьеру после х55, так как тебя и ворда подняли с колен сорри, больше ты ничего из себя не представишь в качестве ПЛа.

ну про слив,ты самой сути видимо не знаешь,Почему он ушел

я примерную ситуацию знаю и я думаю тоже бы сгорел от таких херни

у меня сейчас похожая ситуация,с косятка перешло мало народу сюда и мы чуть ли не каждый день ищем новых мемберов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю по факту, я написал судя по х55 мы ходили с ДЕСКОЙ ГВГ РАЗ 10 наверн.

Ну и что куда ты вырвался? дальше что? ты ушел за месяц до нашего фейла, рони уже играл в зпулсах недели 3, твой удел это фармить 2 месяца, а потом уходить с сервера, наш - это нафармить минимальный буст и идти драться сорри.

Когда мы олимпили на обт, ты в 9 человек на канале прогонял старт по 3 часа, чтобы слиться через пол месяца с сервера не проведя ни одного гвгы. ЫЫЫЫЫЫ

Тебе вообще стоило бы завершить карьеру после х55, так как тебя и ворда подняли с колен сорри, больше ты ничего из себя не представишь в качестве ПЛа, как игрока хз может подберут, будешь кидать фрапсы топ1турнирх55.

за какой месяц, если серверу только исполнился месяц, а я ушел неделю как ....

кто меня поднимал с колен, боже что ты несешь

гордится что на обт олимпил, я просто ору с тебя, дальнейший диалог бессмыслен

с каких пор стало модно что то писать, ничего не зная ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за какой месяц, если серверу только исполнился месяц, а я ушел неделю как ....

кто меня поднимал с колен, боже что ты несешь

с каких пор стало модно что то писать, ничего не зная ........

неделю? что ? а где ты был? почему рони играет в зпульсах уже 3 недели и говорил нам что вы фейл? вы формально существовали в конфе в скайпе? чи ни?

Выводы сделаны от игроков с кем ты играл на том знаменитом х55, личности не раскрываю сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты меняешь темы, децик я хз.

в чем клеймо? ;d

в том, что я вышел с сервера и не собираюсь здесь больше играть и решил вывести свой старт донат или что? :(:(:(:(

Пожалуйста остановись, ты никчемен.

для таких как ты государство фонд помощи бедным открывает, обратись туда, а не аденку продавай, нищеброд

Сорян, факторный-рмтшащий пацан с АВЕРИИ :DDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для таких как ты государство фонд помощи бедным открывает, обратись туда, а не аденку продавай, нищеброд

Как мне реагировать на такие сообщения? подскажи, я в недоумение от дауна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводы сделаны от игроков с кем ты играл на том знаменитом х55, личности не раскрываю сорри.

не могу и не буду опровергать то, что ты не можешь сказать

я знаю одно, что все люди помимо снейка (потому как уходит в армию), готовы ворватся под моим руководством без всяких проблем, значит их все устраивает, это и дало результат

на х25 я играл почти составом с 0 и он показал себя не намного хуже, в фейле на этом сервере виноват только мой реал и ничего более, люди готовы были давить и дальше

и все люди кто играли на тот момент в мейне (х55), только они знают всю правду, кто руководил как и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу и не буду опровергать то, что ты не можешь говорить

я знаю одно, что все люди помимо снейка (потому как уходит в армию), готовы ворватся под моим руководством без всяких проблем

на х25 я играл почти составом с 0 и он показал себя не намного хуже, в фейле на этом сервере виноват только мой реал и ничего более, люди готовы были давить и дальше

и все люди кто играли на тот момент в мейне (х55), только они знают всю правду, кто руководил как и т.д.

скандалы,интриги, расследования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружок-пирожок, ты играя в "топ-пати" улетел в бан за рмт, доширачник неймовский и говоришь мне про факторность. По моему это клеймо которое еще хуже чем скамерок, бомж я хз тебе аденки скинуть-продашь?

мне скинь, я продам

ник говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сб орущее го гвг

и в масс замесах сбивающая масс клан ресы,норм типуля xD

вангую на турике падать будет от каждой нормальной пачки

масс пвп и 9х9 разные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масс пвп и 9х9 разные вещи

ты ж на турике собьешь случайно клинс, все начнут ныть и тебя забанят, так как ты фрапс свой 10 фпс не скинешь, будь осторожен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...