Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мусор

yanz тыж помойка и всегда ей был откуда столько чсв? без софта ты не убиваешь не 1 мидл пак тут, твоя сб с скриптами скорна тоже радует без них он не додумаеться сбить даже обычный рес свитком. Я все.

я играть на слб начал очень давно, а не после скорна, и с ним у меня общего ничего нет.

а вообще доставляют доводы джава мусора по поводу сбитых просветов/мана шилдов. хотя я понимал, что сделать в 2016 году слб это вери опасно, ибо если ты вдруг собьешь нойз/брес или какой-то скилл когда фокусишь таргет мусор заноет что это софт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драться софт на софт наверно очень интересно? :D

я бы щас тебе начал расписывать кто ты

но я незнаю кто ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы щас тебе начал расписывать кто ты

но я незнаю кто ты

чтоб кому то что то расписывать нада самому быть кем то, к тебе это не относиться, овердохуячсв после х55 до был 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб кому то что то расписывать нада самому быть кем то, к тебе это не относиться, овердохуячсв после х55 до был 0

а ты кто? пати лидер пати с 3го эшалона с винрейтом в гвг 20%? почему ты вообще тут пишешь, твой удел - спорить с мусором типа янза, скорна скрипты у них на слб или не скорна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гайз я знаком со скорном, но скриптов его у меня нет. и скорн не бахает на явах за слб, где не работает зР. потому что весь потенциал этого чара проявляется на птсках.

но вы можете верить в призрачные скрипты, сбитые просветы, нублесы и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гайз я знаком со скорном, но скриптов его у меня нет. и скорн не бахает на явах за слб, где не работает зР. потому что весь потенциал этого чара проявляется на птсках.

но вы можете верить в призрачные скрипты, сбитые просветы, нублесы и тд.

Бахал на х10 аверии и легитностью там не отличался, лул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гайз я знаком со скорном, но скриптов его у меня нет. и скорн не бахает на явах за слб, где не работает зР. потому что весь потенциал этого чара проявляется на птсках.

но вы можете верить в призрачные скрипты, сбитые просветы, нублесы и тд.

https://www.youtube.com/watch?v=4b1sGIAuEO0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вот пацаны реально думают, что если бы в их сознании не было слова "софт" и они думали бы что его нет, это как-то помогло бы им? или они внезапно научаться играть, прожимать кенселы не в бардов, правильно таргетить и бернить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже ну крозик, это же самое что я начну ныть, потому что мне твоя слб сбила 2 бреса, и не важно руками это было или нет. С О В Т

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...