Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ведете здоровый образ жизни?  

275 пользователей проголосовало

  1. 1. Ведете здоровый образ жизни?

    • Да
      64
    • Стараюсь
      135
    • не стараюсь
      76


Рекомендованные сообщения

Спорт штука вредная - износ организма. Нужна просто физкультура. Ну а бухать - последнее дело - особенно девушкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до Армии занимался 6 лет боксом , после армии 4 года занимаюсь Джиу Джитсу , несчитая спортзал проще укрепить организм чем посадить вообще))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю, не пью, занимался спортом,пытаюсь есть здоровую пищу.

Советую кстати бросать пить многим...пьянка может привести к очень плохим последствиям!:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набиваешь аверы тупыми темами???

 

плюсую... идиотский опрос для набивки игровой валюты. всем пофиг на всех. вот если автор опроса курит, я ж не побегу его маме жаловаться o_O всем насрать. коментят только набивщики валюты. меня от вас тошнит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...