Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сервер стартовал в пятницу

значит новый лимит - каждая пятница

ну или я не умею в великую олимпиаду и чёт путаю.

На аверии не так)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аверии не так)

Нигде не так, всегда в 1 месяц идет с дня запуска олимпа (не всегда это старт сервера) +7, 14, 21.... дней и так до конца месяца.

В последующие месяцы очки дают 1, 8, 15, 22, 29.

Тут немного не понятно как система устроена, ибо если взять стандартную, то получается что в первой половине месяца на 1 лимит меньше, думаю суть вопроса в том даются ли бои в период с 8 по 15 число?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация даст внятный ответ? Или тут вообще никто не в курсе? Когда очки начисляются? Какие числа?

Вам же писали 1, 8, 15, 22, 29. 1-го и 15-го выдача геройства.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ти проста старий

та не, старик

мне кароч хироглад этого сервера (не ты) сказал что я лс и даже регаться не умею, и как со мной вообще можно было играть

и чёт я приуныл совсем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не, старик

мне кароч хироглад этого сервера (не ты) сказал что я лс и даже регаться не умею, и как со мной вообще можно было играть

и чёт я приуныл совсем(

Если ты смог разобрать,что тебе говорит флексик,то тебе уже медаль выдавать можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты смог разобрать,что тебе говорит флексик,то тебе уже медаль выдавать можно)

та у меня сзади освежителя воздуха пол его дефолтного текста написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще поидее надо флексика и спросить

флекс живет на украине и у него нету русской клавы вообще

от того и иероглифы D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...