Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Enzo

Скажите кто как считает!)

Рекомендованные сообщения

ты вопче меня там помниш ??? хиро гнома которая подбегала к фармящим пачкам и за 2 минуты передамаживала всё пати и забирала дроп! заводил кота и шк и фармил соло! и кто тут врёт я хз) мамба даги +10 они как масло таяли

 

 

 

Прекрати, хватит:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну руки имеются для некра только на интерлюде!)был пару раз хиро на интерлюде развозил енеми плагиатов один по фулки)некром в кармиане и с аркой))))на класики х15!Только возникает такой вопрос а сильно ли некр отличается с интерлюда и хф???

 

разница есть и большая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф ты же про 7 рб?))) а то чёт непонял

 

Я тебе говарю про х15 а не про х50)на х15 еще тока хиро будут 15числа!)))я кариков в соло фармил на х15 берсом хотя все фармили фулками:Dотвечаю:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестиш парень:D

не, это автор жесткий, за 3 недели освоил 2 класса на новых для него хрониках, еще месяц и он заберет половину хиро, ребята ливнут на эмо моде и будет потеря потерь, пацана надо остановить!1!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе говарю про х15 а не про х50)на х15 еще тока хиро будут 15числа!)))я кариков в соло фармил на х15 берсом хотя все фармили фулками:Dотвечаю:D

 

Тебе все равно никто не поверит...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе говарю про х15 а не про х50)на х15 еще тока хиро будут 15числа!)))я кариков в соло фармил на х15 берсом хотя все фармили фулками:Dотвечаю:D

а ну тогда мы на разных планетах=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе все равно никто не поверит...)

 

хотел скрины скинуть немогу залить!)))ребята с клана проснутся дадут подтверждения!)плюс вары которых я сумонил и соло игроки если прочтут тему думаю дадут свой плюс в моё доказательство!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, это автор жесткий, за 3 недели освоил 2 класса на новых для него хрониках, еще месяц и он заберет половину хиро, ребята ливнут на эмо моде и будет потеря потерь, пацана надо остановить!1!!

 

GanGuBaS знаком ник:?)если ты играл на некст гейме я был у вас в клане!Кл Саня!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну тогда мы на разных планетах=)

 

Завтра будем на одной)И увидим кто сильнейший без какого либо доната!)))этот сервер покажит кто есть кто!)))))ток проблема незнаю за какой клас сесть!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, это автор жесткий, за 3 недели освоил 2 класса на новых для него хрониках, еще месяц и он заберет половину хиро, ребята ливнут на эмо моде и будет потеря потерь, пацана надо остановить!1!!

 

Какая эмо мода ты о чем?)просто когда я играл за тх на нехтс гейме)у меня онли был по 11 часов в день!)Понел все фишки какие скилы точить какое атт ставить как убивать гладов чтоб они тебе не делали удара!)за берса ибо я играл по 3 суток не сомкнув глаз!)сделал себе жосткого чара)и пошол кариков в соло долбить)в пвп берс не очень понравился слишком уж мало п дефа!)хотя разогнал до 2.7к на берсе!)и то очень больно били по ворпал сету+6 с фул атт!)такие как тх и глады даже не успевал кидать д баф и снимать пуху как уже на полу!)но редкость конешно но всеже!были и такие люди)Так что дядь освоить 2 класа на которых можно играть ф1 ф2 ф3 ф4 1-2-3-4 это не сложно_)))хочу что то посложнея только вот что немогу решить нехочу на старте лохонутся и потом перекачивать чара)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...