Перейти к публикации
Pess

Идеальный чар для нагиба. Хиро лук.

Рекомендованные сообщения

Сырок для нагиба - КАРЛ!СЫРОК! - аххаха, самый нагибаторский лук среди лукарей.....не бось когда пускаешь стрелу еще звук следует "Пиу Пиу" ахахахах, тоест я правильно понимаю?! - хиро аура помогает морально гнуть на олимпе? это прям как будто когда ты сидишь на сыре хироу - твой скил бусртит за 3000%? а в поле че? твои криты вырастают больше чем у других луков?или рожа шире за счет ауры и хиро уд и тебя пробить не могут долгое время? или мб ты сырком берешь хироу пику даешь баф хиро берса и бежишь с криками все во имя нерзула и проклинаешь хиро дебафами?! понту за такого перса платить вообще не вижу, ну да есть хиро бафы, но не более. 1 раз кастанул и сиди жди кулдауна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу 10к аверов, а не 10к рублей. И да, голого могу отдать за 4к аверов. Это каких-то 9ккк. Одну ночь на круге постоять для спойлера.

Да кому он нужен за 4ка аверов то?фиг с этим шмотом, ты же сам понимаешь - 15 число и он вообще никому не сдался!тут платить не за что, что сам персонаж, что как герой ибо это даже не месяц, максимум может купить кто вообще кривозадый и богатый и хотел бы посвятится пару дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинь сюда скрин со своим счетком ПВП, на своем идеальном чаре для ногиба, пусть гномы поржут.

Толсто :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...