Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

85\75\75\- (целка, спирит, 3 саб не качал, ибо не требовалось да и впадлу).

Скилы 10-25 (массухи 17 дальняя и 22 ближняя, дуэлист спирит +25)

Нобл

Валакас 6 лвл.

Веспер нобл сет +3 почти 1800 (буквально 2 кри дарка\свята не хватает в какую-то часть, точно не помню)

Веспер дуалы +0 300 (огонь) (массухи так же на огонь точены) Возможно заточка на +4 по желанию, но думаю смысла нет, точки стоят копейки.

Закен, Фринтезза, Ворпал серьга +3, Амуль на 3% п.деф, Рубаха на цп, Пояс на вес, Плащик за 6к аверинок, ну и хлама по мелочи.

 

Предлы тут или в ЛС. (адена, аверы) Перенос за ваш счет.

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гавно перс, за день делается.

Ну если вы играете в маг паке и фармите 24\7 уже в ы84 1800 шмоте, то да, делается за 1 день и то не факт. Вкачать с нуля, сделать сабы, нобл, и как-никак одется соло гладом за 1 день во все это с нуля? Ну расскажи, я послушаю, а лучше сними видео, где ты "за день" сделаешь из ничего столько же, я тебе даже заплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы играете в маг паке и фармите 24\7 уже в ы84 1800 шмоте, то да, делается за 1 день и то не факт. Вкачать с нуля, сделать сабы, нобл, и как-никак одется соло гладом за 1 день во все это с нуля? Ну расскажи, я послушаю, а лучше сними видео, где ты "за день" сделаешь из ничего столько же, я тебе даже заплачу.

хз за день сделаю 85/75\75\80 нобл , а буст это шляпа можно и вдонить адену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...