Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет мой игровой ник Eloise арбалечица в реальной жизни меня зовут Ксения в Lineage2 играю около 10 лет живу на Украине в городе Сумы играла на многих серверах сейчас играю на аверия х25 с друзьями после 20:00 по Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет. Добро пожаловать. Ты побольше бы о себе рассказалА;)

;)

Привет мой игровой ник Eloise арбалечица в реальной жизни меня зовут Ксения в Lineage2 играю около 10 лет живу на Украине в городе Сумы играла на многих серверах сейчас играю на аверия х25 с друзьями после 20:00 по Москве

Добро пожаловать:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я не сразу пол увидела.

Привет мой игровой ник Eloise арбалечица в реальной жизни меня зовут Ксения в Lineage2 играю около 10 лет живу на Украине в городе Сумы играла на многих серверах сейчас играю на аверия х25 с друзьями после 20:00 по Москве

Очень незаметно:D:D Уже на автомате всех новичков приветствуешь ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень незаметно:D:D Уже на автомате всех новичков приветствуешь ?))

Изначально сообщение выглядело так

2581d0f8a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально сообщение выглядело так

2581d0f8a6.jpg

Не видел:(

Действительно, как много инфы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на проект аверия!

Если нужна будет какая либо помощь, обращайся, пользователи/игроки тут добрые и отзывчитые (но не все :p), будем рады помочь! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на проект аверия!

Если нужна будет какая либо помощь, обращайся, пользователи/игроки тут добрые и отзывчитые (но не все :p), будем рады помочь! ;)

 

Ага, заходишь в тему "напас, где кольца?", и видишь сразу горы отзывчивости и понимания :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, заходишь в тему "напас, где кольца?", и видишь сразу горы отзывчивости и понимания :-D

Добро пожаловать на проект аверия!

Если нужна будет какая либо помощь, обращайся, пользователи/игроки тут добрые и отзывчитые (но не все :p), будем рады помочь! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...