Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"Господи дайте мне кирпич".. Нелепость ты рили веришь в то что пишешь? мне просто интересно...

пиздец пацан вышел финаг на гвг турнире где небыло норм паков! ну такое и всябя поверил хз ты слабый понимаешь тебя твоиже мемберы плом не щитают хз конкретно от них слух и пашёл что ты тупо некто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочеш сказать я не знаю как ты фармил соа ?? со 2 дня там саф гангал чуть пожже там гангал фул клан всех и ты мне что то будеш писать ? аутист,что ты там что то одел ?

ну вообщето 2 день там был ремка саф мы больше не видел не кого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Господи дайте мне кирпич".. Нелепость ты рили веришь в то что пишешь? мне просто интересно...

он аутист ,если понял что его опустили в посте ,он придумывает свой иной пост на другую тему , типо "скок время нелепость ,---он ---та я колбасу с утра ел " в этом роде :D:D:Dвообше ниочем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм я что то писал про уровень игры бловы? причем тут он и ты? я бы сидел молча если бы на его месте был НЕЛЕПОСТЬ который на ГВГ турнире выиграл мой пак.. НО позвольте, какой смысл рассказывать ВАМ сударь, о том, как кто то, кого то убивает если ты к этому ни какого отношения не имеешь? ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ДАУН ответь мне?:sneaky:

ты хочешь сказать на предведущих серверах ты от меня не падал не разу на спотах ану ща проверим:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец пацан вышел финаг на гвг турнире где небыло норм паков! ну такое и всябя поверил хз ты слабый понимаешь тебя твоиже мемберы плом не щитают хз конкретно от них слух и пашёл что ты тупо некто)

ахахахахх )) это тебе опять пацаны со скайпа сообшили ))ахахаххахахах)))) ты просто клоун )):D:D:D а что ты значиш вообше ? толян хоть что то показал , а чо ты показал ? ааа ну как саф говорит твой пак может только мясом пойти на масс эвенты не более ))) аххах ) +3 купол ( 1 + что норм поставиш купола) больше ничего ))ахаха 4 года играет и никак с колен не подымится ))Ахахахаахха )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахх )) это тебе опять пацаны со скайпа сообшили ))ахахаххахахах)))) ты просто клоун )):D:D:D а что ты значиш вообше ? толян хоть что то показал , а чо ты показал ? ааа ну как саф говорит твой пак может только мясом пойти на масс эвенты не более ))) аххах ) +3 купол ( 1 + что норм поставиш купола) больше ничего ))ахаха 4 года играет и никак с колен не подымится ))Ахахахаахха )))

хкахаха малой красиво выдумал=)не колец хз на всех серверах я получал норм дроп ну на этом чутка с подоборм ошибся а так всё было бы норм да и время не было играть !скажи мне луганский мусор что добился ты да и саферо так бы не когда за меня не сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хкахаха малой красиво выдумал=)не колец хз на всех серверах я получал норм дроп ну на этом чутка с подоборм ошибся а так всё было бы норм да и время не было играть !скажи мне луганский мусор что добился ты да и саферо так бы не когда за меня не сказал?

рили))?))ахахахаххаха)) хз в глобале меня уши еше не подводили , говорю же спустись на землю ты мусор ,и мясо !!! аххах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообщето 2 день там был ремка саф мы больше не видел не кого

)))))))))))) и?) это показатель?) ты сам знаешь кто ты, и твой пак...зачем ты тут сейчас орешь? зачем?)))

а про сафа, и тебя - мясо - правда)

кстати да, твой пак переезжаю в 4-5 тел...под тагом ФГ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что добился парень из луганска?)))) это тот даун который вообще не умеет играть в ла2) который качает фс и ебёт 30 минут голову всем что в скилах нету глума))))ну такое дауном надо быть играть на арбе и бегать без м дефа играя за мм не бафать маг атаку)) пиздец просто я ару))) от таких картавых топ нагибаторов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец пацан вышел финаг на гвг турнире где небыло норм паков! ну такое и всябя поверил хз ты слабый понимаешь тебя твоиже мемберы плом не щитают хз конкретно от них слух и пашёл что ты тупо некто)

почему мои МЕМБЕРЫ играют со мной если они не считают меня ни кем? что ты несешь даун? я спрашиваю у тебя это в 3 раз уже... на просторах ла2 есть куча паков и на старте 80% искало мемберов.. если я считаю что НЕЛЕПОСТЬ даун и ни кто, то Я ни когда не пойду с ним играть уж поверь мне... твой воспаленный мозг придумывает все новые и новые шутеички.. хотя что я удивляюсь это же НЕЛЕПОСТЬ.. один из первых 1800 х 300... наигрался за 2 недели )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я

рили))?))ахахахаххаха)) хз в глобале меня уши еше не подводили , говорю же спустись на землю ты мусор ,и мясо !!! аххах))

выдумавай сказки) так ты мне ответь на вопрос ЧТО ДОБИЛСЯ ИМЕННО ТЫ ВОПРОС ОТВЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хкахаха малой красиво выдумал=)не колец хз на всех серверах я получал норм дроп ну на этом чутка с подоборм ошибся а так всё было бы норм да и время не было играть !скажи мне луганский мусор что добился ты да и саферо так бы не когда за меня не сказал?

ты это

что добился парень из луганска?)))) это тот даун который вообще не умеет играть в ла2) который качает фс и ебёт 30 минут голову всем что в скилах нету глума))))ну такое дауном надо быть играть на арбе и бегать без м дефа играя за мм не бафать маг атаку)) пиздец просто я ару))) от таких картавых топ нагибаторов)

ты это -ПЛАНКА АКА МЕРТВЫЙ ИНСОМНИЯ ))ААХАХА ВСЯ АВЕРИЯ УЖЕ ЗНАЕТ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь сказать на предведущих серверах ты от меня не падал не разу на спотах ану ща проверим:D

ммм... ты читать умеешь? я просил причем тут блова и твоя игра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...