Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

обязательно нужно его смотреть, чтобы знать что он говорит? После драки кулаками не машут.

гл, кольца ждем на почте

решили добить пацана, он покончит жизнь суицидом!!! опомнись это всего лишь кольца(для тебя) для него же это дыхание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пики дамаг по 2,5к с лука по 1к аверия.вс ,ну и она не помогла ,благо эти маги не знают что такое флешка

P.S я не знаю кто такой ред вообще какой он там турнир победил на аверии и чего он там достиг я не знаю,но зашквариться от этих челеков мне не доставило не какого удовольствия ,я был готов отдать весь свой шмот (пусть ред хороший или плохой сильный или слабый ,но мы у него отс*сали и за базар надо отвечать ),шмот был отдан напасу (и чар) гг вп

P.P.S RedPrincessPWNZ Гф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пики дамаг по 2,5к с лука по 1к аверия.вс ,ну и она не помогла ,благо эти маги не знают что такое флешка

P.S я не знаю кто такой ред вообще какой он там турнир победил на аверии и чего он там достиг я не знаю,но зашквариться от этих челеков мне не доставило не какого удовольствия ,я был готов отдать весь свой шмот (пусть ред хороший или плохой сильный или слабый ,но мы у него отс*сали и за базар надо отвечать ),шмот был отдан напасу (и чар) гг вп

P.P.S RedPrincessPWNZ Гф

чет ты убил напаса только что. Т.к. он ничего не отдавал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет ты убил напаса только что. Т.к. он ничего не отдавал :(

я просто вкратце написал как оно было ,я лично выепывался на реда я всосал я признаю ,да и напас еще за 5 минут до гвг стоя в колизее говорил что в случаи поражения отдаст шмот ,но после гвг никто не захотел его отдавать,я из за саных колец шквариться не хочу ,я предлагал го все отдадим начнем заного но кому оно надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теска, и ребята в отрывках, всем привет, я вас всех люблю

теперь поехали отмазки с окнами, лоу бустом, или чем то еще...

повторюсь : ГФ

в особенности инзепашку, хуеглота на ПРе, постоянном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от магов есть праны

Еще бы они не были, они же у них в паке есть. Омг.

Если был договор - без проблем. Просто написал как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теска, и ребята в отрывках, всем привет, я вас всех люблю

теперь поехали отмазки с окнами, лоу бустом, или чем то еще...

повторюсь : ГФ

в особенности инзепашку, хуеглота на ПРе, постоянном...

го выложим где вы в 2 пака убили моих 7 чел, а теперь по факту

1)ты хуесос который сосал на всех серверах фришарда этой игры, начиная с ОВ заканчивая этим х25

2)можешь еще раз выложить фрапс где ЯКОБЫ твоя пати меня убивает, удивительно когда ты пл не играешь в своем паке, это мне напомнило историю с ЛВ где я эксентиро и суп предлогали тебе гвг а ты макнулся аля кельты пак это твой и ты там ПЛ и решаешь все, но когда засумонили кельту ты был обосран в очередной раз

3) если ты поверилв себя после понедельника жду в пм о 9х9 без опб надумаешь пиши, а пока что стяни еблет свой на ноль ибо нулем ты и являешься

4)убил самый слабый пак на сервере но скок криков об этом аж пиздец.

5)проверяй выблядок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теска, и ребята в отрывках, всем привет, я вас всех люблю

теперь поехали отмазки с окнами, лоу бустом, или чем то еще...

повторюсь : ГФ

в особенности инзепашку, хуеглота на ПРе, постоянном...

фпс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го выложим где вы в 2 пака убили моих 7 чел, а теперь по факту

1)ты хуесос который сосал на всех серверах фришарда этой игры, начиная с ОВ заканчивая этим х25

2)можешь еще раз выложить фрапс где ЯКОБЫ твоя пати меня убивает, удивительно когда ты пл не играешь в своем паке, это мне напомнило историю с ЛВ где я эксентиро и суп предлогали тебе гвг а ты макнулся аля кельты пак это твой и ты там ПЛ и решаешь все, но когда засумонили кельту ты был обосран в очередной раз

3) если ты поверилв себя после понедельника жду в пм о 9х9 без опб надумаешь пиши, а пока что стяни еблет свой на ноль ибо нулем ты и являешься

4)убил самый слабый пак на сервере но скок криков об этом аж пиздец.

5)проверяй выблядок

стянул уже...десятками отмазок, мусор

причем тут кельта?))))))))))))))))))) когда кельта был моим паком?) кельта 5 лет играет против меня, всегда по разным тагам, и х55 - исключение, где мы стартовали вместе, опять же выебав тебе во все дыры

даун, еще раз повторюсь, мразь ты сливная...посмотри сколько за 3 файта от тебя отмазок, мусор ты нищий

в клане чистка?

клинс с левого бп? хммм, вкусно

а может у тебя маги кританули? хз, мусор

жду пма, и обоссу тебя как и везде, вновь, раз за разом

сейчас бы круг пофармить, пока вартаг на баюме дерется...ММММ)))) ИНЗЕПАШКА

так что там? бустяка есть? веришь в себя? повторим версию с напасом? ты знаешь куда мне писать, повторюсь твинко-персонажам сразу дам блок, и не буду циримониться

и больше пров от меня, как шилка падает)))) мусор ебаный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стянул уже...десятками отмазок, мусор

причем тут кельта?))))))))))))))))))) когда кельта был моим паком?) кельта 5 лет играет против меня, всегда по разным тагам, и х55 - исключение, где мы стартовали вместе, опять же выебав тебе во все дыры

даун, еще раз повторюсь, мразь ты сливная...посмотри сколько за 3 файта от тебя отмазок, мусор ты нищий

в клане чистка?

клинс с левого бп? хммм, вкусно

а может у тебя маги кританули? хз, мусор

жду пма, и обоссу тебя как и везде, вновь, раз за разом

сейчас бы круг пофармить, пока вартаг на баюме дерется...ММММ)))) ИНЗЕПАШКА

так что там? бустяка есть? веришь в себя? повторим версию с напасом? ты знаешь куда мне писать, повторюсь твинко-персонажам сразу дам блок, и не буду циримониться

и больше пров от меня, как шилка падает)))) мусор ебаный

очередные отмазы, помойка почему ты мажешься от всех на форуме? а в игре эвойдишь гвг, ты везде кого то? ты не где не кого не убивал кидай дальше фрапсы чужих пати, а причем тут кельта перечитай может твой маленький мозг осилит это, хотя я в этом очень сомневаюсь тебе написали выше после понедельника пиши мне но ты снова сьехал ладно зашкваренный мне лень тебе далее отвечать и читать твои отмазки очередные которые у тебя в каждом посте на этом форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой мозг не осилил того, что я признал тебя нормальным когда дембельнулся, но, стоило мне побыть в реале...ты сново поверил в себя, на х55 ты себя во всей красе показал, ебаный 2ух минутный мусор, кричащий что то про софты, или что то еще...чистки, и в гвг со снейком ты также орал про СОФТ, даун ебаный, но тебя закрыли быстро, и обоссали, после ты слился отовсюду и приткнул ебало варешкой, тут 3 раза попался в дейли - 3 раза здох на 35 секунд, либо нажал ПР

о чем ты сейчас орёшь вообще животное? или после фразы, через 20 минут драка, ты сливаешься и уходишь с разговора? а твои мемберы мне пишут ты не ГОТОВ, или что то вроде...нет? ебало закрой

и сегодня вечером готовся получить в это ебало

дейлииииии ты упал во всех дейли 9х9 или ты щяс про дейли когад вы меня в 2-3 пака гайнгайте? окей, мои мемберы что то писали? пиздабол тебя послали ко мне в пм откуда ты удачно слился с гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дейлииииии ты упал во всех дейли 9х9 или ты щяс про дейли когад вы меня в 2-3 пака гайнгайте? окей, мои мемберы что то писали? пиздабол тебя послали ко мне в пм откуда ты удачно слился с гвг

ммм, трижды в соа встречались, трижды ты сосанул, либо прнулся... отмазываться будешь животное? зачем? когда слился ты, общался с твоими мемберами

ах да, вспомню лв, и вспомню супа (хз, что ты там орёшь про кельту) но могу напомнить почему я антагнулся из шб, ты не забыл как тебя пкашили форс атакой? как вы сидели у возюка и ныли, что вас унижают, и 30 героев уйдут из ШБ, если он будет в клане...забыл это, животное? Женя не далеко сидит, и он всё это помнит, можно засумонить, и по всем фронтам закрыть твое ебало, унылое, которое по факту из себя нихуя не представляет

а рот свой всё же готовь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...