Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я 1 раз играл на бд. а про биша я могу вполне смело судить, потому что почти всегда за него бахаю.

суди ворда с трясущимись руками, или подобных, не меня (моих), ладно?) нам побоку на чужое мнение, офк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суди ворда с трясущимись руками, или подобных, не меня (моих), ладно?) нам побоку на чужое мнение, офк

ок, гвг будешь тогда? только не надо истории про софт, буст и тд христа ради

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стянул уже...десятками отмазок, мусор

причем тут кельта?))))))))))))))))))) когда кельта был моим паком?) кельта 5 лет играет против меня, всегда по разным тагам, и х55 - исключение, где мы стартовали вместе, опять же выебав тебе во все дыры

даун, еще раз повторюсь, мразь ты сливная...посмотри сколько за 3 файта от тебя отмазок, мусор ты нищий

в клане чистка?

клинс с левого бп? хммм, вкусно

а может у тебя маги кританули? хз, мусор

жду пма, и обоссу тебя как и везде, вновь, раз за разом

сейчас бы круг пофармить, пока вартаг на баюме дерется...ММММ)))) ИНЗЕПАШКА

так что там? бустяка есть? веришь в себя? повторим версию с напасом? ты знаешь куда мне писать, повторюсь твинко-персонажам сразу дам блок, и не буду циримониться

и больше пров от меня, как шилка падает)))) мусор ебаный

я конечно ничего против не имею , НО Ред зачем скидывать это видео ,в котором участвовало всего лиш 2 твоих мембера овер и бд , и говорить что это твой пак и ты инзепашку унизил , ну как то это не правильно , вот я могу это писать так как это был мой пак ,тот же jmc (т.к. его видос и его пак)) а ты сорян ну я хз реально чет не в тему .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра биша на фрапсе ужасная

хз как на фарпсе ,а на гвг пацан отрабатывает своё ,результат на лицо 3-0 вин в сторону пати биша ,так что я х о чем ты , и кинуть пару слов игра изи каждый может ,ты напиши конкретику и факты, что имено не так в какой момент, тогда обсудится ,а так лиш балобольство !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашквар 2016, действительно

ОПБ это были ВАШИ условия! Че вы щас лепите? Мы бафнули пп, вы: танка, сб, пп, кота, крафтера. Про какие зашквары ты говориш мусорка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аккуант забанен, такое себе зрелище...

но это я не смог не показать форумное животное, орущее только в чат

609d0482eacaa035c5ccc0906c55d11d.jpg

 

п.с VseSlomalos или InTheFire - в нашем народе этого дауна называют InTheBaium

//discuss

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...