Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

)))))))))))) и?) это показатель?) ты сам знаешь кто ты, и твой пак...зачем ты тут сейчас орешь? зачем?)))

а про сафу, и тебя - мясо - правда)

кстати да, твой пак переезжаю в 4-5 тел...под тагом ФГ :D

ОЙ БЛЯТЬ Я ФУЛЛ ВЕНЕРЕ НУБЛ ГОНЯЛ ТЫ ЕЩЁ В ДК СТОЯЛ САСАЛ КУЙ ДА ЕЩЁ И ОТ ФАРМ ПАКА САХОНИ ПАДАЛ В СОА СКАЖИ ЧТО ЕЗЩЁ ТАКОГО НЕ БЫЛО НУ НУ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что добился парень из луганска?)))) это тот даун который вообще не умеет играть в ла2) который качает фс и ебёт 30 минут голову всем что в скилах нету глума))))ну такое дауном надо быть играть на арбе и бегать без м дефа играя за мм не бафать маг атаку)) пиздец просто я ару))) от таких картавых топ нагибаторов)

А Я что играю на результат )))ахах?????? я играю в удовольствие это же игра , что могу то могу, а ты 3 года сидиш гулять не ходиш что то пытаешся и не выходится ,только гавна больше вливается в тебя )))) так что мне как то пох , а тебя аж трусит из за игры ,так то ты зависимый ))так что подумай сам что пишеш ))))) качать твина я хз зачем я его качал , для клана наверно или АК макс 40 лвл ,было пох на профу , так что ты там втираеш про каких то некров фсом ,одумайся болван ))))0 ЗАПОМНИ ТЫ МУСССССОРРР))):p:p:p:p:p:p:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))) и?) это показатель?) ты сам знаешь кто ты, и твой пак...зачем ты тут сейчас орешь? зачем?)))

а про сафа, и тебя - мясо - правда)

кстати да, твой пак переезжаю в 4-5 тел...под тагом ФГ :D

КТО МАЛОЙ ТЫ ПЕРЕЖАЛ?)) ХАХАХАХАХ ТЫ ЗАБЫЛ КАК ТЫ НА Х55 ПЛАКАЛ МНЕ В ПМ КОГДА ЛЕЖАЛ ЕБАЛОМ В ПОЛ )))КСТАТИ МАЛОЙ ТОЖЕ ДОЛЖЕН ЭТО ПОМНИТЬ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))) и?) это показатель?) ты сам знаешь кто ты, и твой пак...зачем ты тут сейчас орешь? зачем?)))

а про сафа, и тебя - мясо - правда)

кстати да, твой пак переезжаю в 4-5 тел...под тагом ФГ :D

я

 

выдумавай сказки) так ты мне ответь на вопрос ЧТО ДОБИЛСЯ ИМЕННО ТЫ ВОПРОС ОТВЕТ!

ВОН ред не даст СБРЕХАТЬ , ГЛОБАЛ ВСЕ СЛУШАЮТ )):D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО МАЛОЙ ТЫ ПЕРЕЖАЛ?)) ХАХАХАХАХ ТЫ ЗАБЫЛ КАК ТЫ НА Х55 ПЛАКАЛ МНЕ В ПМ КОГДА ЛЕЖАЛ ЕБАЛОМ В ПОЛ )))КСТАТИ МАЛОЙ ТОЖЕ ДОЛЖЕН ЭТО ПОМНИТЬ)

ЭТО БЫЛО ВРЕМЯ КОГДА Я ДРАЛЛСЯ С ТОБОЙ ,ЭТО СЮДА НЕ ПРИПИСУЮ Я БЫЛ ТОП А ТЫ ГАВНО ,Я ТЕБЯ ЗАТАШИЛ В БИТВЕ 3-3 , ты только дергался за стулом и крича "МАЛОЙ ПОМОГИ МНЕ МЕНЯ РЕД СЛИВАЕТ" , А КОГДА он тебя позвал в конце сервера 9-9 ты слился как гавно и был унижен ,так что заткни пасть даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО БЫЛО ВРЕМЯ КОГДА Я ДРАЛЛСЯ С ТОБОЙ ,ЭТО СЮДА НЕ ПРИПИСУЮ Я БЫЛ ТОП А ТЫ ГАВНО ,Я ТЕБЯ ЗАТАШИЛ В БИТВЕ 3-3 , ты только дергался за стулом и крича "МАЛОЙ ПОМОГИ МНЕ МЕНЯ РЕД СЛИВАЕТ" , А КОГДА он тебя позвал в конце сервера 9-9 ты слился как гавно и был унижен ,так что заткни пасть даун

даун что ты тут сказки леишь ему забили гвг он там отмазавался какойто бф в конце его рпождали 4 часа я уже антагнулся сломал шмот и забил))))))КТО ТЫ БЫЛ ТОП ХАХАХХАХАХАХХАХАХ Я ТЕБЯ УМАЛЯ БЛЯТЬ ТЫ ПАДАЛ ОТ ЛЮБОГО РАНДОМА ВЫЙДЯ НА ОЛИМП ТЫ САСАЛ У ВСЕХ ПОТОМ ЗАХОДИЛ НА КАНАЛ И ГОВОРИЛ КАКОЕ ЖЕ ТЫ ДНО И НЕ КЧЁМНЫЙ ЭТО МОГУТ ПОТВЕРДИТЬ МИНИМУМ 10 ЧЕЛОВЕК)так ответь на вопрос что ты доблися ало ку ало ку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ БЛЯТЬ Я ФУЛЛ ВЕНЕРЕ НУБЛ ГОНЯЛ ТЫ ЕЩЁ В ДК СТОЯЛ САСАЛ КУЙ ДА ЕЩЁ И ОТ ФАРМ ПАКА САХОНИ ПАДАЛ В СОА СКАЖИ ЧТО ЕЗЩЁ ТАКОГО НЕ БЫЛО НУ НУ?)

и еше разок ,а что толку что ты оделся быстрее ?? ты что выходил гвг или что то показал ? хиро взял ? ты просто слился и толку что ты оделся нет ,так что слился по фасту даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун что ты тут сказки леишь ему забили гвг он там отмазавался какойто бф в конце его рпождали 4 часа я уже антагнулся сломал шмот и забил))))))КТО ТЫ БЫЛ ТОП ХАХАХХАХАХАХХАХАХ Я ТЕБЯ УМАЛЯ БЛЯТЬ ТЫ ПАДАЛ ОТ ЛЮБОГО РАНДОМА ВЫЙДЯ НА ОЛИМП ТЫ САСАЛ У ВСЕХ ПОТОМ ЗАХОДИЛ НА КАНАЛ И ГОВОРИЛ КАКОЕ ЖЕ ТЫ ДНО И НЕ КЧЁМНЫЙ ЭТО МОГУТ ПОТВЕРДИТЬ МИНИМУМ 10 ЧЕЛОВЕК)так ответь на вопрос что ты доблися ало ку ало ку)

очки купи , и читай , что я пишу выше, игра не на результат, а просто в свободное время посидеть за компом ,а у тебя это как жизнь ,так что не сравнивай меня с тобой ,ты аутист живуший этим а мне пох на игру , помоечка:p:pкак я прошлое лето гулять ходил а тебя аж трясло почему меня нет у нас же тарас или еше чето ))ахаха)) зависимый ла2)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еше разок ,а что толку что ты оделся быстрее ?? ты что выходил гвг или что то показал ? хиро взял ? ты просто слился и толку что ты оделся нет ,так что слился по фасту даун

тебе 100% задал уже вопрос а ты тупо ивойдишь я хз ЧТО ТЫ ДОБИЛСЯ В ЛА2)а я могу сказать что ты научился бафать м деф и маг атаку:D:D:Dи ещё ты узнал что у фс нету глума:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе 100% задал уже вопрос а ты тупо ивойдишь я хз ЧТО ТЫ ДОБИЛСЯ В ЛА2)а я могу сказать что ты научился бафать м деф и маг атаку:D:D:Dи ещё ты узнал что у фс нету глума:D

а что добился ты ?? рекордно играть на серверах ?? на одном 2 недели на другом месяц ?? не более ?? ахахахха )))) в конце концов уйти унижиным от всех)) ?? о да ты могЁЁЁш ))) ака мервый -ака нелепость , я топ ток отсасываю от всех повсюда , ЗАТО ТОП!!))АХахахаххаа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очки купи , и читай , что я пишу выше, игра не на результат, а просто в свободное время посидеть за компом ,а у тебя это как жизнь ,так что не сравнивай меня с тобой ,ты аутист живуший этим а мне пох на игру , помоечка:p:pкак я прошлое лето гулять ходил а тебя аж трясло почему меня нет у нас же тарас или еше чето ))ахаха)) зависимый ла2)))

хахахах малой я если играю так играю а не ебу мозг))поиграл 2-3 недли забли отдахнул делую переодически перерывы))да каждый нормальный пл ебёт своего мембера что он проёбавает прайм)тут не чего удевительно!А ВОТ ТЕПРЕЬ ТАК КАКОГО ХУЯ ТЫ ОТКРЫВАЕШЬ СВОЙ РОТ ЕСЛИ ТЫ НОУНЕЙМ КОТОРЫЙ НЕ ХУЯ НЕ ДОБИЛСЯ))))))ЕБАЛ ТЕБЯ ХОЛ ИКАРОМ БЕЗ АТТ хахахаххахахахах унизил обосал хз малой слабый помасти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахах малой я если играю так играю а не ебу мозг))поиграл 2-3 недли забли отдахнул делую переодически перерывы))да каждый нормальный пл ебёт своего мембера что он проёбавает прайм)тут не чего удевительно!А ВОТ ТЕПРЕЬ ТАК КАКОГО ХУЯ ТЫ ОТКРЫВАЕШЬ СВОЙ РОТ ЕСЛИ ТЫ НОУНЕЙМ КОТОРЫЙ НЕ ХУЯ НЕ ДОБИЛСЯ))))))ЕБАЛ ТЕБЯ ХОЛ ИКАРОМ БЕЗ АТТ хахахаххахахахах унизил обосал хз малой слабый помасти!

закрыл бы рот кого ты там епал ))) ты же под бишом от меня падал ,что ты вообше можеш об этом писать))аххахха)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахах малой я если играю так играю а не ебу мозг))поиграл 2-3 недли забли отдахнул делую переодически перерывы))да каждый нормальный пл ебёт своего мембера что он проёбавает прайм)тут не чего удевительно!А ВОТ ТЕПРЕЬ ТАК КАКОГО ХУЯ ТЫ ОТКРЫВАЕШЬ СВОЙ РОТ ЕСЛИ ТЫ НОУНЕЙМ КОТОРЫЙ НЕ ХУЯ НЕ ДОБИЛСЯ))))))ЕБАЛ ТЕБЯ ХОЛ ИКАРОМ БЕЗ АТТ хахахаххахахахах унизил обосал хз малой слабый помасти!

я нелепость я научился ставить купола на масс эвентах я ТОп ))ахахах я так орал с этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахах малой я если играю так играю а не ебу мозг))поиграл 2-3 недли забли отдахнул делую переодически перерывы))да каждый нормальный пл ебёт своего мембера что он проёбавает прайм)тут не чего удевительно!А ВОТ ТЕПРЕЬ ТАК КАКОГО ХУЯ ТЫ ОТКРЫВАЕШЬ СВОЙ РОТ ЕСЛИ ТЫ НОУНЕЙМ КОТОРЫЙ НЕ ХУЯ НЕ ДОБИЛСЯ))))))ЕБАЛ ТЕБЯ ХОЛ ИКАРОМ БЕЗ АТТ хахахаххахахахах унизил обосал хз малой слабый помасти!

моя масть тебе в рот куй класть ,что ты там тяфкаеш ,а ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...