Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Принцесса,а не зашквар,приходить без бд,падать,и говорить "ну мы без бд,сорян"

мы упали, а потом ссылались на то, что у нас нету барда? ммм, убили крозика, убили масю, написали гф, без 2ого барда, и ола

ты бредишь, и вообще, я не знаю кто ты, и по сути знать не хочу, гл, апай пацанов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса,а не зашквар,приходить без бд,падать,и говорить "ну мы без бд,сорян"

1:1 при этом мы без моего мего бд были, т.к. я сидел на жабе.

Про бд констатировали факт.

гф типа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фг го гвг

Напас нас 6 чел сидит вместе с драйверами . сорь

мусор который в дейли лежал и ждал отфлага чтобы пофармить.

на осаде за 20 секунд упал 9х9

завались и радуйся колечкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мусор который в дейли лежал и ждал отфлага чтобы пофармить.

на осаде за 20 секунд упал 9х9

завались и радуйся колечкам

по документам кольца уже мои...но ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харе уже срач разводить ни о чем. Меня больше интересует скинут ли им кольца...:D Все тему отвести пытаются)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет в голос с напаса, который за 2 недели ниразу не убил нас, а как только мы с 1 числа не были на праймах больше 6 человек - пишет ГО ГВГ :D , в ответ получает вполне адекватный ответ "нас 6" и выносит это на форум, как наш якобы авойд. Мы в течении почти недели навязывали всем пвп в СОА, получали кучу фана и пвп, зачем нам ради чьего-то чсв лететь куда-то, ждать сборы по 30 минут, когда у нас прайм 9/9 дай бог 2-3 часа.

п.с. единственные перед кем неудобно получилось - это Yanz и Ричмонд, которым я положительно ответил насчет гвг и даже сам написал время, т.к. давно хотели с ними подраться без помех со стороны (а в СОА это постоянно :) ) , но увы как-раз в тот день начались проебы праймов. Обязательно подеремся, как только приеду и регрупну пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. драться луками в колизее против магов с ОПБ это зашквар, а еще смешно когда маги списывают баффы КК+ГШ+гнома, висящие 10-20 минут, на то что у луков ПРАЙД :D , который конкретно у Напаса был на 1 арбе и всего 2 минуты, ну такое... Напас хоть и не дружок мне, но как ПЛ арчерпака ни за что бы не пошел на таких условиях ГВГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. драться луками в колизее против магов с ОПБ это зашквар, а еще смешно когда маги списывают баффы КК+ГШ+гнома, висящие 10-20 минут, на то что у луков ПРАЙД :D , который конкретно у Напаса был на 1 арбе и всего 2 минуты, ну такое... Напас хоть и не дружок мне, но как ПЛ арчерпака ни за что бы не пошел на таких условиях ГВГ.

ага конечно

ФГ Токо гвг не в колизеи.

Харашо

летим в колизей там Монсос нас ждет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. драться луками в колизее против магов с ОПБ это зашквар, а еще смешно когда маги списывают баффы КК+ГШ+гнома, висящие 10-20 минут, на то что у луков ПРАЙД :D , который конкретно у Напаса был на 1 арбе и всего 2 минуты, ну такое... Напас хоть и не дружок мне, но как ПЛ арчерпака ни за что бы не пошел на таких условиях ГВГ.

условия ставили не мы, а с тобой мы ходили на обоюдном согласии...без опб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я ж и не говорю ниче про наши с тобой гвг на х55 ) , сетап в 2 дд и 2 сб на х55 был крайне плох против 4 кансел маговв +6 сетах ) . А тут Напас видимо кольцами думал, а не головой, когда соглашался на опб с его-то сетапом :) . Меня кстати повеселил дамаг его хирохавка с +10 луком по 1500 с крита на тарасе, сразу видно пацаны нереальное КПД приносят своими кольцами :) . Теска не даст соврать, сколько могут арчерпаки грязи делать на таких мероприятиях, но это не про напаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как нынче катают гвг? бо3 без опб? только из-за того что вы арчеры? Классика -1 без\2 с\3 договоренность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С адекватным оппонентом можно по всякому подраться, а с ЧСВ даунами лучше ваще не выходить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. драться луками в колизее против магов с ОПБ это зашквар, а еще смешно когда маги списывают баффы КК+ГШ+гнома, висящие 10-20 минут, на то что у луков ПРАЙД :D , который конкретно у Напаса был на 1 арбе и всего 2 минуты, ну такое... Напас хоть и не дружок мне, но как ПЛ арчерпака ни за что бы не пошел на таких условиях ГВГ.

ну ты и слабак конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...