Перейти к публикации

У кого будет Много Флагов  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. У кого будет Много Флагов

    • ШБ
      23
    • Лига
      56
    • Мид кланы на крысят
      13
    • Автор Печенька.
      11
    • Ред пес
      10
    • Фаб 6к Каолин
      9


Рекомендованные сообщения

слейтесь с кем-то, в чем проблема то?) хотя никому чсв не позволит это сделать, чтобы организовать полноценный сайд, проблема еще в нежелании к вам идти, ибо слабый таг.

 

 

опять же можно влиться в какой-то таг, хотяяяя очередное чсв и 6 мистических паков которые не было видно на тв.

 

 

а че нельзя выбрать из 20 паков 12 достойных? имхо в 7-8 паков паки шб так же бы ныли и некуда бы вы не ходили, аля первые приходы на ак - пару фейлов и расход.

в том то и беда,что Возюк возложил надежды на доширачников с гт,которые свой клан зафейлили через неделю старта,теперь еще и тут ебальники открывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про те 6-7 паков ШБ которые я пишу 1800 сеты и скиллы 27е были вначале второй недели(ну скиллы мб не у всех были).То что эти паки не выходят гвг это не значит что нет буста,а просто нет желания отлететь в гвг против таких паков как янз которые на скриптах даже с гремлинов начинают качаться.Дохуя паков с ГТ,которые пришли в шб могут похвастаться овер бустом и выходом в гвг каждый день?Или макнуться в темку фабулоса где 6-1,а когда у пацанов проебались 1-2 мейна,то им асунай или снейк каждый день в пм написывают на 4 неделю?

чет на 2ой неделе в соа только пак ричмонда видел, где остальные паки шб бустились? для такого буста нужно было по 10 часов давить 1.5-2 недели. хотяяя, было время на буст во время КМов, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и беда,что Возюк возложил надежды на доширачников с гт,которые свой клан зафейлили через неделю старта,теперь еще и тут ебальники открывают.

не скажу что ваши паки чем-то отличаются, на ак 90вс60 вы как-то умудрились отсосать, не понимаю как так можно.. судя по стримам крозе/маси командование на слабом уровне в ШБ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гвгшеры хуевы,кто из клана шб(который на данный момент) на гвг выходит против лиги,кроме снейка(который также 2.5 недели сидел молча авойдя все гвг)? Мася?Демоник?Теска?Кат?=никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все говорили возюку лучше сосать лапу от лиги в свои 7-8 паков,чем брать дцпшников(речь о не всех) с гт в клан и сосать еще быстрее,которые после 2-3 замесов "Я не полечу больше на баюма,там нех ловить"-Мася. Ушли бы уже давно в рмт чсв дауны и меньше нервотрепки.

Ситуацию по уходу с баюма от маси можно рассмотреть под несколькими ракурсами. Я конечно не сторонник сливов и всегда бьюсь до конца, но все же первый забил как раз-таки не мася - а паки ШБ, которые тупо молча ушли и решили не ходить на баюма... у маси хотя бы яиц хватило заявить всем что он не пойдет более драться, да и каков был смысл? Нас было 120 человек на ТВ а на баюма прилетало 60-70. Я конечно привык уже сосать на этом сервере сначала за GT , теперь за ШБ, но все же это уже более чем просто минет. Все же я не вижу человека, который бы смог построить оппозицию лучше чем возя, поэтому буду играть и стараться до победы или полного поражения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет на 2ой неделе в соа только пак ричмонда видел, где остальные паки шб бустились? для такого буста нужно было по 10 часов давить 1.5-2 недели. хотяяя, было время на буст во время КМов, наверное.

пак ката стоял в соа больше недели,не приходя(не выкачав твинков) на Квину. Есть куча способов основного буста(300/1800/27) без обосанного соа. И когда Ворддхвз орал на стриме своем что он не может точнуть скиллы/сделать 1800 ,то как минимум в 3 паках шб это было давно. Просто тут показатель у "мониторных нагибаторов" это выход в гвг.Если не ходят гвг=мусор.А то что крича до старта на весь форум что "ВСЕ МУСОР,ИЗИ СЕРВЕР" и потом развалить свой клан,сосать 3 недели это не показатель. В шб ни 1 пак ни кричал до старта о тотал доминации,мы играем с Возей,потому что нам нравиться и не важно что сейчас проблемы в клане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно нашего кол-ва говорю, дурачок ;)

на фоне росовских 5 паков разумеется зерг

а кто мешал нимфу набрать паки ?? почему то на х55 (предыдушем ) никто из вас такого не писал когда вы НУ ОЧЕНЬ обольшим зергом ходили на эпики и ФГ с ГТ ничего сделать в соляного не могли ( ПОД КОНЕЦ----хотяя скажу так -- ФГ РЕШАЛ КОМУ ДОСТАНЕТСЯ ЭПИК:D:D РОСАМ ИЛИ ГТ , ЭТО ИМЕНО ПО ФАКТУ) а как пришла лига сразу слезы соплии ,будьте мужиками че вы ноете сдесь так !! там так было ! это игра ,не всегда же побежждать надо уметь проигрывать ! хотяя.... к сафу это не относится )) он выруливает с таких ситуаций что просто не верится :thumbsup: реально ТОП КЛ ! ) короче ГЛ всем играем дальше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет все ноют про засос ГТ и ШБ, вы че, дауны? Если бы не этот засос, фармили бы вы все в один клан, без фана и опозиции. ГТ совместно с ШБ пытаються что-то сделать, дать фан людям, составить опозицию и конкуренцию, и вы еще ноете. Вот РОСы бы вообще еблеты позакрывали, не в праве ниче писать. Да-да, Вадим, вы там сидите в фоге, не играя на сервере никакю роль, но открываете пасти в сторону ШБ и ГТ, которые, повторяюсь, хотят и делают игру. У меня все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет все ноют про засос ГТ и ШБ, вы че, дауны? Если бы не этот засос, фармили бы вы все в один клан, без фана и опозиции. ГТ совместно с ШБ пытаються что-то сделать, дать фан людям, составить опозицию и конкуренцию, и вы еще ноете. Вот РОСы бы вообще еблеты позакрывали, не в праве ниче писать. Да-да, Вадим, вы там сидите в фоге, не играя на сервере никакю роль, но открываете пасти в сторону ШБ и ГТ, которые, повторяюсь, хотят и делают игру. У меня все.

Да вроде особо никто не ноет... обычный треш в сторону засосов после громких заявлений о топовости тагов... при том что даже после объединения умудряются брать за щеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто мешал нимфу набрать паки ?? почему то на х55 (предыдушем ) никто из вас такого не писал когда вы НУ ОЧЕНЬ обольшим зергом ходили на эпики и ФГ с ГТ ничего сделать в соляного не могли ( ПОД КОНЕЦ----хотяя скажу так -- ФГ РЕШАЛ КОМУ ДОСТАНЕТСЯ ЭПИК:D:D РОСАМ ИЛИ ГТ , ЭТО ИМЕНО ПО ФАКТУ) а как пришла лига сразу слезы соплии ,будьте мужиками че вы ноете сдесь так !! там так было ! это игра ,не всегда же побежждать надо уметь проигрывать ! хотяя.... к сафу это не относится )) он выруливает с таких ситуаций что просто не верится :thumbsup: реально ТОП КЛ ! ) короче ГЛ всем играем дальше )

если че, я с лиги :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё там по баланса в 20 пачек ?

эээээээ

а чё у них ходят 200 рыл ?

но в клане и цц же не больше 120ти

ну и ладно

баланс же.

где ты видел 200 рыл?, хз пустые слова

слейтесь с кем-то, в чем проблема то?) хотя никому чсв не позволит это сделать, чтобы организовать полноценный сайд, проблема еще в нежелании к вам идти, ибо слабый таг.

 

 

опять же можно влиться в какой-то таг, хотяяяя очередное чсв и 6 мистических паков которые не было видно на тв.

 

 

а че нельзя выбрать из 20 паков 12 достойных? имхо в 7-8 паков паки шб так же бы ныли и некуда бы вы не ходили, аля первые приходы на ак - пару фейлов и расход.

не буду это комментировать, если вы видите, что после каждого масс ивента в клане ШБ 10 человек, то значит дойстойные паки еще не выбраны, но я думаю скоро уже окончательный состав клана будет сформирован.

 

И на последок скажу, комменты из вне меня очень радуют, на старте в шб был только 1 пак 24/7, но мы были на всех ивентах и т д, да мы отстали по бусту на старте, но паки шб как играли, так и играют (не слился ниодин). Паки с клана гт усилят клан однозначно, хотя и не все. Акклиматизация паков будет проходить однозначно, кто то сольется, кто то останется. По факту лига не стоит и не смотрит фильмы на масс мероприятиях, другим кланам до шб еще очень далеко, есть фан, игра продолжается. Всем удачного дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю людей которые пишут что лига зерг имхо у нас количество людей не привышает разрешенного на серве. То что у нас люди заходят на ак и тд больше ваших это уже ваши проблемы господа, значит так заинтересованы в эпике.

Safero <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...