Перейти к публикации
DEMON1k

фан на кариках (pentagram team)

Рекомендованные сообщения

больше фрапсов, желательно от вашего хиро асистера бьющего все пвп бардика и все кенсела туда же летели:D хорошо когда шкура на дд да?:D

Мне вот интересно откуда у вас такая достоверная информация, ведь она ассистером у нас в пати не была вообще :-)

Да и скилл она на своем персонаже показывает действительно неплохой, уж точно получше многих парней)

один раз вы нас убили когда мы были в 7 человек в 1 бп, потом изи пвп, только и видел как димоник отжимался. сколько там 3-4 раза вы с города приходили.

А это уже дружок твоя больная фантазия, выше все по факту тебе отписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян, потер фрапсы (отбирал записи к баюму, удалял скучное)

Мне вот интересно откуда у вас такая достоверная информация, ведь она ассистером у нас в пати не была вообще :-)

Да и скилл она на своем персонаже показывает действительно неплохой, уж точно получше многих парней)

 

А это уже дружок твоя больная фантазия, выше все по факту тебе отписал.

 

Но ты если такой фрапсер, фанчик снимаешь на кариках, чтож ты не снял как пак из лиги отлетел за 20 секунд? мы бы там могли хоть мемберов посчитать, раз с памятью такие проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А глаза и правда режет.

На сервере настолько всё плохо, что пвпшки против пака росов и пака ббб выкладывают на форум? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А глаза и правда режет.

На сервере настолько всё плохо, что пвпшки против пака росов и пака ббб выкладывают на форум? :D

это единственные пати, кого они осилили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контроль чара на уровне 2009 года

ахахахахах))) точнее АХАХАХАХАХХАА))) во всяком случае я САМ управляю своим персонажем, а не отдаюсь во власть могучего СОФТА. Как вообще рука дернулась написать мне такое))))

И да, последний мой сервер в л2 был еще в 2011 году, после чего я 5 лет не играл в эту казуалку.

 

п.с. с валиком не взять хиро слб на таком легком олимпе, фу уйди отсюда немощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кто-то говорил что челик с дино стаффом не с мейна и у вас ХК в составе

чёт не видно =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кто-то говорил что челик с дино стаффом не с мейна и у вас ХК в составе

чёт не видно =\

хк в составе был на Мпвп когда мы играли в ГТ, а ща забили хрен на это и играем тупо в 4 мага. А тот аккаунт с диностафом был чисто шлюхо-аккаунт, у нас с самого старта не было 4го стабильного мага и постоянно на нем бегали драйверки и 10е ребятки и только на фарм .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахах))) точнее АХАХАХАХАХХАА))) во всяком случае я САМ управляю своим персонажем, а не отдаюсь во власть могучего СОФТА. Как вообще рука дернулась написать мне такое))))

И да, последний мой сервер в л2 был еще в 2011 году, после чего я 5 лет не играл в эту казуалку.

 

п.с. с валиком не взять хиро слб на таком легком олимпе, фу уйди отсюда немощь.

а, то есть даунята вроде тебя считают, что софт делает аболютно все? просто с такой игрой как у тебя, даже софт не исправит, ну вери плохо. по-поводу валика и слб чет кекнул, я ж забыл что он дает все статы, и протект от проигрышей на олимпе. хотя ты наверно за 100 птс даже не вышел, но ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, то есть даунята вроде тебя считают, что софт делает аболютно все? просто с такой игрой как у тебя, даже софт не исправит, ну вери плохо. по-поводу валика и слб чет кекнул, я ж забыл что он дает все статы, и протект от проигрышей на олимпе. хотя ты наверно за 100 птс даже не вышел, но ладно

Там эксентрико лучший друг, ты о чем. Сейчас тебе расскажет, как его баба хиро себе нафармила, а так бы он взял, если б не сорчья профа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, чел выставляет обрезанное пвп, где в первой драке мы полезли в 1 биша, а в остальных 3 он лежал мордой в пол, ну а в 4 просто хуйня была с мобами, где потом по его мнению карики не затащили лишь потому, что пришла маленькая партейка янзиков с вартага. Демоник ты или болен или даун, вообще не понимаю зачем ты высовываешься на форум..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, чел выставляет обрезанное пвп, где в первой драке мы полезли в 1 биша, а в остальных 3 он лежал мордой в пол, ну а в 4 просто хуйня была с мобами, где потом по его мнению карики не затащили лишь потому, что пришла маленькая партейка янзиков с вартага. Демоник ты или болен или даун, вообще не понимаю зачем ты высовываешься на форум..

Я хз откуда у вас эти цифры в голове, придется повториться, читай ниже все по факту же писал. Видосом своим вы только мои слова подтвердили. Вы, упав всем составом, считаете что выиграли драку?)) Причем вы встали только тогда, когда подошел 2-ой пак через несколько минут и на нас уже висел парик мобов, это победка

 

Обрезка пвп?) Вы упали ВСЕ, а потом в 2 пака, когда на нас уже висела пачка мобов убивали минуты 2 наверн :-)

А где 3 раза на нижнем мы упали напомни?)) 1-ый раз вас встретили вы рассыпались секунд за 15, потом вы с моста решили прибежать. Мы пошли вас встречать в 7 щщей с 1 бишом (Немного недооценили и 2 тела афк)

Следующий файт был уже в полном составе, дрались минут 5 - мы проиграли, вы молодцы, GF, хорошо дрались. Когда мы вернулись - вы сделали пр под париком и больше на нижний спот не возвращались (так что хз где ты там 3 победы насчитал на нижнем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз откуда у вас эти цифры в голове, придется повториться, читай ниже все по факту же писал. Видосом своим вы только мои слова подтвердили. Вы, упав всем составом, считаете что выиграли драку?)) Причем вы встали только тогда, когда подошел 2-ой пак через несколько минут и на нас уже висел парик мобов, это победка

Мне вот одно интересно, а у тебя что амнезия случилась на 2 драки до верхнего спота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот одно интересно, а у тебя что амнезия случилась на 2 драки до верхнего спота?

уже слив пошел, не долго упрямилась в этот раз, молодец:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...