Перейти к публикации
tenz

фан на кариках (pentagram team) | обрезка пвп на верхнем споте

Рекомендованные сообщения

мб поменьше слов? го гвг

с удовольствием, если я доберу людей в пак еще на этом сервере =)

А может го в доту 1х1 на 5к рублей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на минерах, я на топе, ты на боте, с лайнов не уходим,без закупа,без куры и скилы не качаем, кто первый спушил тот вин. ты предложил , мои условия

7be59d6797.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А демоник то реально какой то деграт :( 3-1 было на кариках . Но думаю это не важно даже . Ведь я столько уже отмазонов прочитал тут .

Ладно дальше желчью можете рыгать . Наташа видимо единственный адекват в вашей пачке , которая не пишет здесь обратное , ибо помнит все эти пвп .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А демоник то реально какой то деграт :( 3-1 было на кариках . Но думаю это не важно даже . Ведь я столько уже отмазонов прочитал тут .

Ладно дальше желчью можете рыгать . Наташа видимо единственный адекват в вашей пачке , которая не пишет здесь обратное , ибо помнит все эти пвп .

В том то и дело что мы пишем по факту? а вы рыгаете отмазки и селфовные пруфы.

А Наташи дома нету, но подлизон засчитан :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А демоник то реально какой то деграт :( 3-1 было на кариках . Но думаю это не важно даже . Ведь я столько уже отмазонов прочитал тут .

Ладно дальше желчью можете рыгать . Наташа видимо единственный адекват в вашей пачке , которая не пишет здесь обратное , ибо помнит все эти пвп .

Она вроде никогда не лезет в эти разборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что мы пишем по факту? а вы рыгаете отмазки и селфовные пруфы.

А Наташи дома нету, но подлизон засчитан :D

Ну вот ты реально хочешь что бы тебя макнули сейчас еще парочкой фрапсов ? Ты любитель поедать кал ?

П.С в чем подлизон ? у меня с ней далеко даже уже не дружественное общение . И то что я назвал 1 человека с 9ти ваших даунов , не значит что это какой то подлизон .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она вроде никогда не лезет в эти разборки.

Да какие разборки ) Челик не до конца вкидывает фрапс , потом когда его макают носом в это , он сидит обтекает и в панике начинай придумывать прохладные истории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты реально хочешь что бы тебя макнули сейчас еще парочкой фрапсов ? Ты любитель поедать кал ?

П.С в чем подлизон ? у меня с ней далеко даже уже не дружественное общение . И то что я назвал 1 человека с 9ти ваших даунов , не значит что это какой то подлизон .

Ты не видишь разницы между мной и собой, мне абсолютно плевать на все эти фрапсы и тд, если бы вы выложили где убиваете нас даже когда мы были на окнах и в 1 биша - я бы даже ни слова вам не написал, потому что я выше всего этого, мне абсолютно все равно. Каждый выкладывает что он хочет, а уже как реагировать на это зависит от человека на сколько он отбитый или наоборот. Я чисто тут пишу что-то дабы поржать над вами, над тем как вы с первого дня сервера пытаетесь мне что-то доказать на форуме а по итогу вы только продолжаете кидать отмазки. Ну и еще мне просто сейчас делать нечего я смотрю дримхак и ставлю ставки и параллельно веселю себя на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие разборки ) Челик не до конца вкидывает фрапс , потом когда его макают носом в это , он сидит обтекает и в панике начинай придумывать прохладные истории

То что он какой-то прибитый я поняла ещё с первых его фраз на форуме. Столько шума от непонятно кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так!

вот ты неправ , а ты врешь, а ты ел говно , вот тут неправда

хахахах маленькие лгунишки

гл , те кто там был знает правду

 

вот так вот примерно выглядит пост челика , которому пофигу впринципе на все это , но он просто мимоходом расставил точки

поржать можно тоже с кучи вещей в интернетиках\реале

 

а в ответ на говно, которое в на тебя льется , отвечать "ахахаха давай ищо , мне скушна , я рофлю сижу проста, аххахаха давай ищо" + писать что пойух вообще то , но продолжать дискусс дальше - как то странно да?

 

п.с. эвойжу ответы типа " ыыыы эта типа тралинг, я типа правацирую , ахахаххихихихиххи, ани ведуца" потому , что очевидно что много буковок для "тралирующива"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЙ,не надо мне тут мое имя произносить,пила до 10утра,встала,а тут 2ая темка где произносят мой ник\имя((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не видишь разницы между мной и собой, мне абсолютно плевать на все эти фрапсы и тд, если бы вы выложили где убиваете нас даже когда мы были на окнах и в 1 биша - я бы даже ни слова вам не написал, потому что я выше всего этого, мне абсолютно все равно. Каждый выкладывает что он хочет, а уже как реагировать на это зависит от человека на сколько он отбитый или наоборот. Я чисто тут пишу что-то дабы поржать над вами, над тем как вы с первого дня сервера пытаетесь мне что-то доказать на форуме а по итогу вы только продолжаете кидать отмазки. Ну и еще мне просто сейчас делать нечего я смотрю дримхак и ставлю ставки и параллельно веселю себя на форуме)

Все что я хотел доказать на этом форуме и в игре , я доказал . У Трансмитера стоял снейк всем кланом , а не я , ну как мне обещали страницы на 4 прям . 2ое меня попросили давать тебе пизды где только увижу , я это сделал с первого по сей день . Больше читать или отвечать аутисту который находится в каком то другом измерении я не собираюсь . ГЛ мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что я хотел доказать на этом форуме и в игре , я доказал . У Трансмитера стоял снейк всем кланом , а не я , ну как мне обещали страницы на 4 прям . 2ое меня попросили давать тебе пизды где только увижу , я это сделал с первого по сей день . Больше читать или отвечать аутисту который находится в каком то другом измерении я не собираюсь . ГЛ мусор

Спасибо что рассказал мне историю про снейка, которая мне абсолютно не интересна.

Тебе танюха приказала выискивать меня и давать п*зды, а ты так сфейлился, что валялся мордой в пол и звал на помощь подсосов каких-то (своим видео ты как раз подтвердил мои слова). Как не стыдно молодой человечек =(. Меняй дальше споты, дабы снова не упасть лицом в грязь перед девушкой, лизунок :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно слился ты.

Просто ты предложил абсолютный бред, на который не согласился бы даже игрок с про сцены. Можно сделать вывод что ты ни чего не понимаешь в эту игру. Все равно что бы я предложил бы тебе сыграть в баскетбол 1х1 а ты бы сказал ( давай, но ты только стой в своем квадрате и не подходи ко мне)! Полный бред. Ты если реально хочешь сыграть с демоном на деньги предлагай адекватные варианты, по регламенту игры 1х1 в доте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И просто по поводу всего этого - Демоник просто выложил фрапс для памяти, где не написано (ИЗИ ГВГ 15 секундный пак и тому подобное). На вашем месте просто бы промолчал и выложил подобное мб лучше какой то мувик, но вы же усердно что то пишите на форуме! Не понятно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...