Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

(хотя мб у тя комп неоч, я хз)

С неоч компом играть за перса, которому важно видеть анимацию и адекватно реагировать в принципе не реально =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в соседней темке написал что у меня комп параша, и выложил фрапс с бандикама где я бегаю за слб

там чуваки бресают.

а ты лишь раз в таргет взял.

ну лан, я тож с включенным фрапсом играю в 3 раза хуже, потому что лоу фпс харит, поэтому рот открывать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лига без скриптов на гремлинах давно застряла

никогда ничего не юзал, и 97% лиги такие же, хотя кому я говорю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда ничего не юзал, и 97% лиги такие же, хотя кому я говорю)

ой, лучше бы не высовывался, у меня столько пруфов, что тебя в грязь неохото снова втаптывать, вспомнить рпг, ах уже стремно от вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, лучше бы не высовывался, у меня столько пруфов, что тебя в грязь неохото снова втаптывать, вспомнить рпг, ах уже стремно от вас

))))))))))))))))))))))))))) долбаёб, 1ое, я в л2 не играл 2 года (а до этого скриптиков небыло) и подобных "топ" пачек также, 2ое, я не играл на рпг, а только драйверил)))) и наконец 3е, конкретно в лиге играю в 1ые)))) поэтому слейся даун, и не воняй на форуме, где ничем не можешь подкрепить свои слова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, лучше бы не высовывался, у меня столько пруфов, что тебя в грязь неохото снова втаптывать, вспомнить рпг, ах уже стремно от вас

скидывай пруфы петушок

dzheyson-stethem_82624575_orig_.jpg.60bf968db8f708b7f1ee787e1ef6fc0f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))))))))))) долбаёб, 1ое, я в л2 не играл 2 года (а до этого скриптиков небыло) и подобных "топ" пачек также, 2ое, я не играл на рпг, а только драйверил)))) и наконец 3е, конкретно в лиге играю в 1ые)))) поэтому слейся даун, и не воняй на форуме, где ничем не можешь подкрепить свои слова)

если ты из лиги, значит ты такой же очередной ноуфаг, на 1 скил, который играет только на софтиках, как и весь клан, в соа сейчас стоят пати ботов из лиги, если к ним приближаться все в ноу карьер сразу встают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...