Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С неоч компом играть за перса, которому важно видеть анимацию и адекватно реагировать в принципе не реально =))

Я бы сказал почему , но это уже не смешно :D С тем как он играет там можно мышку в пол воткнуть и выиграть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты из лиги, значит ты такой же очередной ноуфаг, на 1 скил, который играет только на софтиках, как и весь клан, в соа сейчас стоят пати ботов из лиги, если к ним приближаться все в ноу карьер сразу встают...

ок ок, про скрипты нам говорит какой нибудь мембер нимфа, или сахони...нихуя не представляющий))) легитным пати, ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок ок, про скрипты нам говорит какой нибудь мембер нимфа, или сахони...нихуя не представляющий))) легитным пати, ок)

Что представлять, бабла заплатили и лига появилась, клан мажорных нубов и высеров, а не достойных игроков в л2 со своим смыслами и взглядами на игру, отношениями к игрокам и уважениями. От игры только польза в наживы от эпика и вывода средств за реал... Что ты мне мелишь, нубас, давно тебя не пкашил чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал почему , но это уже не смешно :D С тем как он играет там можно мышку в пол воткнуть и выиграть

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что представлять, бабла заплатили и лига появилась, клан мажорных нубов и высеров, а не достойных игроков в л2 со своим смыслами и взглядами на игру, отношениями к игрокам и уважениями. От игры только польза в наживы от эпика и вывода средств за реал... Что ты мне мелишь, нубас, давно тебя не пкашил чтоль?

ясно, я понял...обиженный рандом, которого лига постоянно унижала на спотах...совет + вывод одновременно : терпи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админы, почему педик смасс стримит руоф у вас на главной странице ?)))) дайте банан дурачку уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, я понял...обиженный рандом, которого лига постоянно унижала на спотах...совет + вывод одновременно : терпи

я на таких спотах бывал л2 мира, где лига ниразу и не была, там дивной красоты природа и мобы девственно нетронуты, для меня игра это не пиксели на мониторах, не сутками дрочь мобов на софтиках и не сирена в ушах от КЛ клана на эпик и фарм за кик из клана.. онлайн игры это в первую очередь общение с игроками, удовольствие от проведенного времени, терпеть будут только писькомеры из лиги за свое унижение от такой игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на таких спотах бывал л2 мира, где лига ниразу и не была, там дивной красоты природа и мобы девственно нетронуты, для меня игра это не пиксели на мониторах, не сутками дрочь мобов на софтиках и не сирена в ушах от КЛ клана на эпик и фарм за кик из клана.. онлайн игры это в первую очередь общение с игроками, удовольствие от проведенного времени, терпеть будут только писькомеры из лиги за свое унижение от такой игры

ахахахах) всё, пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы даун из пати ЛСа за софт пописал )))

че ты обзываешься слыш.

я ваще, основатель и серый кардинал пати бловы.

и ваще, на 1м сервере ты играл со мной в одной пати.

шо за неуважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...