Перейти к публикации
рено

сорк лф кп 20-24 (можно 10ым)

Рекомендованные сообщения

ишу кп за сорка 20-24 мск 79 лвл

3 саба нобл, пуха 300 с са, па, маг лис) есть

вт мамбл рк микро в наличии

пм в игре iReno или тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорк :eek:

привет) :p

 

привет привет) я палом не играю на серверах где рейты выше х10 и есть баф альт б)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пм PowerRanger или скаип sgpo001

А я тебе зачем? :confused:

привет привет) я палом не играю на серверах где рейты выше х10 и есть баф альт б)

А, понятно)а я там вообще не играю ))

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебе зачем? :confused:

 

А, понятно)а я там вообще не играю ))

 

ды и я особо не играю) чару меньше недели... уже не то как-то, поднадоела ленейка, а тут еше смотрю так вообще

на самом деле скучный сервер, рандомные паки никто не собирает, все только и делают что фармят)) пвп почти нет,

кому то в кайф мне же скучно.. вот может кп найду если, то побегаю еше нормально, не то, что щас)))

P.s. ты тож забила на линягу или же гдет всетаки играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды и я особо не играю) чару меньше недели... уже не то как-то, поднадоела ленейка, а тут еше смотрю так вообще

на самом деле скучный сервер, рандомные паки никто не собирает, все только и делают что фармят)) пвп почти нет,

кому то в кайф мне же скучно.. вот может кп найду если, то побегаю еше нормально, не то, что щас)))

P.s. ты тож забила на линягу или же гдет всетаки играешь?

Ты по -аккуратней с высказываниями)

Вообще не во что не играю)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по -аккуратней с высказываниями)

Вообще не во что не играю)

 

ну а че) просто я уже старый стал для ленейки потому и скучно порой))) раньше дротил на точно таких

же серверах аверии, что щас что тогда разницы никакой, даже люди такое ощущение одни и теже,

хиро чат всё время одни и теже рожи)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а че) просто я уже старый стал для ленейки потому и скучно порой))) раньше дротил на точно таких

же серверах аверии, что щас что тогда разницы никакой, даже люди такое ощущение одни и теже,

хиро чат всё время одни и теже рожи)))))

ну, забей тогда вообще на нее, раз ты старый стал))

семью создавай, все дела))

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...