Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нужно эти указывать

Для того, кто меняет своего персонажа

* Мастер-аккаунт, на котором находится персонаж.

* Почта, на которую зарегистрирован Мастер-аккаунт, на котором находится персонаж.

* Игровой логин, на котором находится данный персонаж.

* Ник персонажа, которого мы будем переносить.

* Сервер, на котором находится персонаж.

 

Для того, кто приобретает персонажа (если перенос осуществляется на другой аккаунт владельца персонажа, следующие данные также указывать)

* Мастер-аккаунт, с игровым аккаунтом, на который переносим персонажа (указывать в случае переноса персонажа в пределах разных МА).

* Игровой логин, на который будем переносить персонажа.

* Почта, на которую зарегистрирован Мастер-аккаунт.

* Сервер, на котором происходит обмен.

* Мастер-аккаунт, на котором есть необходимая сумма для оплаты услуги (доступ к МА должен быть обязательно).

мастер акауста с поролем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно эти указывать

Для того, кто меняет своего персонажа

* Мастер-аккаунт, на котором находится персонаж.

* Почта, на которую зарегистрирован Мастер-аккаунт, на котором находится персонаж.

* Игровой логин, на котором находится данный персонаж.

* Ник персонажа, которого мы будем переносить.

* Сервер, на котором находится персонаж.

 

Для того, кто приобретает персонажа (если перенос осуществляется на другой аккаунт владельца персонажа, следующие данные также указывать)

* Мастер-аккаунт, с игровым аккаунтом, на который переносим персонажа (указывать в случае переноса персонажа в пределах разных МА).

* Игровой логин, на который будем переносить персонажа.

* Почта, на которую зарегистрирован Мастер-аккаунт.

* Сервер, на котором происходит обмен.

* Мастер-аккаунт, на котором есть необходимая сумма для оплаты услуги (доступ к МА должен быть обязательно).

подскажи пожалуйсто он должен что то ответить и куда придут аверы за которые я продаю перса ? зарание спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может рассматриваться до 48 часов.

понятно (( так получаеся не будет его или меня и можно тянуть до бесконечности очень жаль (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно (( так получаеся не будет его или меня и можно тянуть до бесконечности очень жаль (

мне ответели ))урааа да здравствует аверия без сорказма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать Лорну в ЛС. Написали?

подскажи пожалуйсто сидим в 3 в переписки я покупатель и адм и он уже минут 30 просто молчит это норма?? мней уйти надо а тут тишина как быть зарание спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажи пожалуйсто сидим в 3 в переписки я покупатель и адм и он уже минут 30 просто молчит это норма?? мней уйти надо а тут тишина как быть зарание спс

Он не находится на форуме 24\7. Можете отходить спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не находится на форуме 24\7. Можете отходить спокойно.

зачем тогда делать переписку и уходить мы же тоже люди и ждем ответа как бы если создал переписку надо доделать дело разве я не прав? на работе допустим в магазине клине что что покупает вы же не можите просто уйти по середине разговора ? у меня тоже мало времени но тем временем я сижу и жду ответа ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тогда делать переписку и уходить мы же тоже люди и ждем ответа как бы если создал переписку надо доделать дело разве я не прав? на работе допустим в магазине клине что что покупает вы же не можите просто уйти по середине разговора ? у меня тоже мало времени но тем временем я сижу и жду ответа ((

Почему Вы у меня это спрашиваете? Он руководитель проекта. У него есть много других дел и задач. Старается отвечать по мере возможности.

Где Ваше терпение, господа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Вы у меня это спрашиваете? Он руководитель проекта. У него есть много других дел и задач. Старается отвечать по мере возможности.

Где Ваше терпение, господа?

спс за ответ спрашиваю у вас потому что вы мне отвечаете всегда )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Вы у меня это спрашиваете? Он руководитель проекта. У него есть много других дел и задач. Старается отвечать по мере возможности.

Где Ваше терпение, господа?

ты походу единственный человек который всегда мне отвечает спасибо тебе ))xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты походу единственный человек который всегда мне отвечает спасибо тебе ))xD

Я же одобряю сообщения+ оповещения приходят :)

Увы следить так за всеми сообщения просто не возможно физически. Стараемся всем отвечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...