Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

парни насмешили словами >>> "для жесткого доминирования"

парни вы сначала передоминируйте свои корни которые вы уже пустили в пол от задротства в Л2 сутками !!!

пойдите погуляйте наулицу !!!:thumbsup:;)

 

обоже иди нахуй отсюда хуесос:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока все будут спать,я буду фармить :3

 

Пока я буду оттягиваться с девушками и пить коктейль с зонтиком ты будешь фармить....:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни насмешили словами >>> "для жесткого доминирования"

парни вы сначала передоминируйте свои корни которые вы уже пустили в пол от задротства в Л2 сутками !!!

пойдите погуляйте наулицу !!!:thumbsup:;)

 

член 20 см,6 кубиков,есть девушка,есть заработок,есть квартира в центре Москвы,что я делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я буду оттягиваться с девушками и пить коктейль с зонтиком ты будешь фармить....:cry:

 

норм выебнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

член 20 см,6 кубиков,есть девушка,есть заработок,есть квартира в центре Москвы,что я делаю не так?

 

А теперь уберем ложь и оставим то, что осталось: что я делаю не так?

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

член 20 см,6 кубиков,есть девушка,есть заработок,есть квартира в центре Москвы,что я делаю не так?

 

ху*ней страдаешь !:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь уберем ложь и оставим то, что осталось: что я делаю не так?

:thumbsup:

 

не дал выпендрится,азазаза

На самом деле девушка у меня есть,я хожу заниматься на турнички,мозоли на руках(думаю мало кто на этом форуме подтянется 16 раз :D ,учеба не сильно страдает,но могло быть и лучше,так что игра мне не сильно мешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дал выпендрится,азазаза

На самом деле девушка у меня есть,я хожу заниматься на турнички,мозоли на руках(думаю мало кто на этом форуме подтянется 16 раз :D ,учеба не сильно страдает,но могло быть и лучше,так что игра мне не сильно мешает

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дал выпендрится,азазаза

На самом деле девушка у меня есть,я хожу заниматься на турнички,мозоли на руках(думаю мало кто на этом форуме подтянется 16 раз :D ,учеба не сильно страдает,но могло быть и лучше,так что игра мне не сильно мешает

 

бля, у меня во дворе нету турничков, но я помню что в 4 классе я подтягивался 5 раз :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, у меня во дворе нету турничков, но я помню что в 4 классе я подтягивался 5 раз :cool:

 

я до 9 класса 1 раз подтягивался,потому что весил 96 кг в 13 лет,потом за год вытянулся и сбросил,сейчас колеблется 81-82

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 раз :DDDDDDDDD

я сижу по 16 часов дядя.

а ты 16 раз подтягиваешься пфффффф.

 

я могу и 40 сидеть,а все потому что я победитель по жизни :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...