Перейти к публикации
ZETTO

Пойдём в норм кп ММ и Сорк 300/900+ прайм 19+

Рекомендованные сообщения

Пойдём в норм кансл кп , ММ и Сорк , прайм 19+ , прайм не проблема можно и другой прайм , пишите сюда или мой скайп mytsa1995 , или в игре на ник BrazzersMafia или WooooX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё ржёшь бомж ?

Ржу над тем какой ты донный,и смищной.

ПЛам на заметку -автор включает целку,плачет,жалуется что все его убивают и прочую чушь,при этом рук не имея.

Проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу над тем какой ты донный,и смищной.

ПЛам на заметку -автор включает целку,плачет,жалуется что все его убивают и прочую чушь,при этом рук не имея.

Проверено.

Ты за базар отвечаешь? когда я жаловался ? когда меня убивали ? ахаха , вот ты даешь =) просто чюж , фууу собака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за базар отвечаешь? когда я жаловался ? когда меня убивали ? ахаха , вот ты даешь =) просто чюж , фууу собака

Да отвечаю,были мы, с тобой в твоем тру КП. Норм себя показал, кран донный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отвечаю,были мы, с тобой в твоем тру КП. Норм себя показал, кран донный.

ну так припомни мне моменты кога я ныл , это вы мастера не могли без меня даже в инсты сходить , ждали только чтобы вам всё сказали , и за ручку собрали и повели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так припомни мне моменты кога я ныл , это вы мастера не могли без меня даже в инсты сходить , ждали только чтобы вам всё сказали , и за ручку собрали и повели

Ты либо реально удот либо я хз.

Ты собрал КП и ты был лидером. Весь Прайм люди сидели все и ждали тебя когда ты со своего колхоза зайдешь в игру, окей подождали...зашел. А итога нет,все дальше сидят в прайм и ведут беседу про ересь. Сколько раз говорили тебе го на зака или фрею,ты просто не знал что сказать. Благо не было на неест Прайм так вот там то ты и включил целочку,друзья рассказали :D

Вообщем просто решил написать что ты просто П-пиз**к

А твои оправдания детские мне никуда не уперлись, просто жалко потраченое время на тебя.

И да,

клан твинов - зачем ? оО

Выбор асистера- зачем? оО

И наверное с "труБишом" катаешь. GL кароч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты либо реально удот либо я хз.

Ты собрал КП и ты был лидером. Весь Прайм люди сидели все и ждали тебя когда ты со своего колхоза зайдешь в игру, окей подождали...зашел. А итога нет,все дальше сидят в прайм и ведут беседу про ересь. Сколько раз говорили тебе го на зака или фрею,ты просто не знал что сказать. Благо не было на неест Прайм так вот там то ты и включил целочку,друзья рассказали :D

Вообщем просто решил написать что ты просто П-пиз**к

А твои оправдания детские мне никуда не уперлись, просто жалко потраченое время на тебя.

И да,

клан твинов - зачем ? оО

Выбор асистера- зачем? оО

И наверное с "труБишом" катаешь. GL кароч

Ты только на форуме пи*деть можешь , вообще ни о чём я тебе базарю , тему удаляем , а то этот мальчик вообще заводит такую шушуру , неприятно читать даже , ни о чём пацан ни о чём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только на форуме пи*деть можешь , вообще ни о чём я тебе базарю , тему удаляем , а то этот мальчик вообще заводит такую шушуру , неприятно читать даже , ни о чём пацан ни о чём

Офк ,я говорил тебе это лично в мамбл,и xero говорил ,и Саша.Мальчик как раз таки ты,плак-плак.Мб институт закончишь поговорим ,мб ума больше появится читать между строк.

Тему closed

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только на форуме пи*деть можешь , вообще ни о чём я тебе базарю , тему удаляем , а то этот мальчик вообще заводит такую шушуру , неприятно читать даже , ни о чём пацан ни о чём

Тему закрыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...