Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Биш ишу кп,у меня онлайн с 18-24 по мск ,адекват

 

скайп : kulakell или на почту в игре Kapycta

 

Так же могу сесть за овера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буст?

а у тебя не полный состав оО?как же вы магами то ямы вытягивали?:)

 

Я не понимаю, почему в профиле МуыГ, а на аватарке полуголые бабы? фишка аверии?

 

Гоу смахнемся пак на пак где нить в просторах в воскресенье =) если у тебя не достает люедй, ничего страшного, у меня тоже 2 сейчас нет =) можно и без них пофанится =) а то моим курицам скучно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему в профиле МуыГ, а на аватарке полуголые бабы? фишка аверии?

Чтобы ставить понравившуюся тебе картинку на аву ты должен учитывать её половую принадлежность? Баб на авки ставят с самого появления интернете, я хз, причём здесь аверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы ставить понравившуюся тебе картинку на аву ты должен учитывать её половую принадлежность? Баб на авки ставят с самого появления интернете, я хз, причём здесь аверия.

Я смотрю частенько в профайлы, и очень, ну очень много парней с авками полуголых женщин тут на форуме =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю частенько в профайлы, и очень, ну очень много парней с авками полуголых женщин тут на форуме =)

Везде так. Ты просто мало внимания обращал, видимо. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю частенько в профайлы, и очень, ну очень много парней с авками полуголых женщин тут на форуме =)

учитывай то, что 70 % игроков линейдж 2 и дотки - девственники, вот это и одна из причин полуголых баб на аватарках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывай то, что 70 % игроков линейдж 2 и дотки - девственники, вот это и одна из причин полуголых баб на аватарках

откуда такая статистика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...