Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

da, s 7/9 v odnom clane, begaet za mnoi, pristaet, gadosti pishet, a sama che-t v govne))0

kak obichno, vprochem

p.s. soryan admini, ya ne mogu ne translitom pisat' na etoi klave

Ой, я так понял чатиками твича она не ограничивается, противная девка. Ну, я так понял это и есть её коронный формат агра, который сагрился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я так понял чатиками твича она не ограничивается, противная девка. Ну, я так понял это и есть её коронный формат агра, который сагрился.

ya ne dumala, chto mogut bit' takie glupie ludi, kotorie posle togo zashkvara na forume eshe dodumayutsya vilezat' i makat'sya

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya ne dumala, chto mogut bit' takie glupie ludi, kotorie posle togo zashkvara na forume eshe dodumayutsya vilezat' i makat'sya

Чтобы понять, что ты зашкварился - нужно признать свою неправоту. На это нужна сила воли и немного мозгов.

Так что людей, которые не замолкают (даже после фейлов) слишком много, не удивляйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет орнул, ты вроде и выиграл, а вроде и сгорел так, что от ноунеймов отлетел ))))

немного о сути этого гвг, я тут хз конечно как вы договаривались и договаривались ли вобще, о бафе и прочем, это офк ошибка ремки если нет, ну и эта еешка внатуре ни туда, ни сюда я хз. ну и да это со стороны ремки будут отговорки после такого, которые вас офк не интересуют, но это тоже самое в доте 1х1, я не застоплю крипов, а противник застопит, это вроде не столь критично, но это может решить игру. если ты понимаешь о чем я). про это можно говорить бесконечно

трекичи топовые только у фабилуоса <3

можешь ещё че агровое написать в мою сторону или ещё чью, проору ещё раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канцел не таймишь.

геодатой не пользуешься.

не используешь секретный прием, который юзал я, хотя он тут и не понадобился.

ты же один из моих наследников, у тебя же есть частица тайных знаний =(

достаточно сказать, что он юзает 1 агр из 2ух. Кстати ты тоже ;DDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставленная мною цель выполнена

Тебе не кажется, что писать ЧСВшные посты и иметь цель на сервере - убить мид пачку это как-то дерьмово?

По сравнению с янзом ремейнс 0, имеем право сравнивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно сказать, что он юзает 1 агр из 2ух. Кстати ты тоже ;DDDDDDDDDDDDDD

нет. ;)

я ж не всегда по кд агрю, полно всяких мелких фишек в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. ;)

я ж не всегда по кд агрю, полно всяких мелких фишек в этом.

Ну я открыл твой мувик с турнира, посмотрел первые секунд 30. Ты агрил глада раза 4, но только 1 агром.

У тебя даже только 1 агр в твоей "панельке".

 

Че за фишки? Опять из мухи слона делаешь?)

Агрить всегда надо, вопрос только кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я так понял чатиками твича она не ограничивается, противная девка. Ну, я так понял это и есть её коронный формат агра, который сагрился.

Сейчас бы поговорить про стрим дауна, которогоя оскорбляла,. Не знаешь ситуации - не понимаю зачем раскрываешь свой рот.

ya ne dumala, chto mogut bit' takie glupie ludi, kotorie posle togo zashkvara na forume eshe dodumayutsya vilezat' i makat'sya

Ты там написала в темке антараса, что сдохнешь. Давай ускорься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты там написала в темке антараса, что сдохнешь. Давай ускорься.

otstan'! otstan'! otstan'!

grebanaya piyavka, uidi uje. ti daje ne smeshnaya, tebya prosto jal'

kak pri takoi bashke mojet naproch' otsutstvovat' intelleсt?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

otstan'! otstan'! otstan'!

grebanaya piyavka, uidi uje. ti daje ne smeshnaya, tebya prosto jal'

kak pri takoi bashke mojet naproch' otsutstvovat' intelleсt?

Так не пиши обо мне и не ной, и рот свой в мою сторону держи зашитым, а то пустила пену, аж к нам на канал стекает. Фунахуй,подсосня эмфатика. Не интересна, кароч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не пиши обо мне и не ной, и рот свой в мою сторону держи зашитым, а то пустила пену, аж к нам на канал стекает. Фунахуй,подсосня эмфатика. Не интересна, кароч.

pojaluista, vinesite ee otsuda. u menya prosto net slov. eto ne baba - eto hodyachiy autism. prosto tupee ne videla ludei, ne znayu do kakoi stepeni nujno zashkvaritsya chtobi brat' eto v partiyu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...