Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вопрос о 120 людях,так то можно собрать хоть 1241414 пати

пост про орфена и 15 пати таки актуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAjeZV3CvgQov2.png

лф гайд от админов как поменять респ орфена и не написать анонс

или сделать 15 паков вместо 12ти и так же не написать анонс но возюка знал.

ы

вспомнилась цитата реневана.

"их примерно 108"

(забыл уже точно сколько и фулл текст =()

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAjeZV3CvgQov2.png

лф гайд от админов как поменять респ орфена и не написать анонс

или сделать 15 паков вместо 12ти и так же не написать анонс но возюка знал.

ы

лф гайд от сафера как узнать количество мемберов в локации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лф гайд от сафера как узнать количество мемберов в локации

Вообще-то я выкладывал в шару скрипт, который считает кол-во. =\

как-то так,хз.

ну или посчитать своих по цц, отписать кому-то из шб, чтоб слили спайинфо, но не суть...

а по сабжу, на одной голименькой гфш обход количества паков в цц был примерно такой:

собираешь полупачки щей так по 5, закидываешь их в цц, добираешь цц до фула и добивашь паки... но там считалось по кол-ву людей в цц, а не паков, как тут - хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос о 120 людях,так то можно собрать хоть 1241414 пати

что за песня про 120 человек? И кстати это 13 пати, не 12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за песня про 120 человек? И кстати это 13 пати, не 12.

Насколько я знаю перед началом сервера Клы топ кланов с участием админов (по слухам) договорились чтоб сделать ограничение в кланах 120 человек для баланса и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю перед началом сервера Клы топ кланов с участием админов (по слухам) договорились чтоб сделать ограничение в кланах 120 человек для баланса и т.п.

А если эти люди будут на окнах допустим сидеть, ну там ппшку, кота, коня, варка на бафф притащат, или ДА на масс пвп а ДД на фарм и все это в цц будет? В любом случае можно 2-й клан создать. Да и вообще, это в правилах не прописано, никто за такое наказывать не должен, соблюдения подобных договоренностей на совести игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если эти люди будут на окнах допустим сидеть, ну там ппшку, кота, коня, варка на бафф притащат, или ДА на масс пвп а ДД на фарм и все это в цц будет? В любом случае можно 2-й клан создать. Да и вообще, это в правилах не прописано, никто за такое наказывать не должен, соблюдения подобных договоренностей на совести игроков.

кек уговор был без 2ых кланов и 120 слотов в клане, как распределишь твое дело, ну да ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол , а че был просто договорняк?

я чет думал , мол заморочились такие и как на ИЛе просто уменьшили кол-во слотов в клане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кек уговор был без 2ых кланов и 120 слотов в клане, как распределишь твое дело, ну да ладно.

А почему такое не оговорено к примеру в этой теме? http://forum.averia.ws/threads/averia-ws-x25-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82-15-%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F-2016-19-00.138539/

Написано что в клане 120 чел макс, что в али 1 клан, но что в замесе строго запрещено участвовать больше 120-ти человек с одной стороны.... Нигде такого не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему такое не оговорено к примеру в этой теме? http://forum.averia.ws/threads/averia-ws-x25-Старт-15-апреля-2016-19-00.138539/

Написано что в клане 120 чел макс, что в али 1 клан, но что в замесе строго запрещено участвовать больше 120-ти человек с одной стороны.... Нигде такого не нашел.

в замесе и не было такого кол-ва людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...