Перейти к публикации

Кем?  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Кем?

    • Тир
      11
    • Спойл
      15


Рекомендованные сообщения

Всем привет, есть вкаченный спойл и тир, теперь по общему шмоту Дино лайт(2е плечо, 900 атт), морай лайт(900 атт), икарус дуал дагера(300 ветер). Так вот вопрос, кем будет фарм "профитнее"? Спойлом не знаю где фармить и спойлить с таким эквипом, тиром тоже. Дайте пару дельных советов пожалуйста. Шмот могу продать и купить какой нужен в рамках полученной адены +100 авер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю спойлом в разы эффективнее будет,но нужна пика.По поводу где именно спойлить-сам сидел в кузне и пещере гигантов,правда у меня буст вообще не какой,поэтому выбирал там где спокойней. А так гугл в помощь) Ну и я бы наверно лайт на хеви сменил,лично мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...