Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ПАБИДИТЕЛЬ ТУРНИРА АВЕРИЯ

ку даун.

чамп профитнее, если мана ограничена.

пока даун.

чамп тебе так профитен малыш, ты когда шарм научишься юзать?

это особенность аверии, ты сам знаешь что так не должно быть.

 

доставляет, как клоуны, которые ничего не понимают пытаются мне что-то доказать.

с мана банками мб сонг от стрел и лучше, тут рот открывать не буду, а без - нет.

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000000000000000)))))))0000000000000000000000000000)))000000000000000000000000000000000000000000000)00000000000000000000000000000000))))))0000000000000000000000000)))))00000000000000000000000

не влезай в дела бардов, лично ты мне нравишься только как координатор в пвп, а от твой контрль мне не нра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту - все нойзы мимо

если я ставлю нойз на труп, это незначит, что мимо

промахнулся токо против крозе, и то это было мисс комуникейшн если так можно назвать, потомучто ставил на рескил его, и биш уже под ресом был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно-то видно, но смотреть... + музыка местами такая, что сразу вылезает асоциация:

bezyshodnost-les_24559108_big_.jpeg

 

Ну по что оно =))

всем выйти из сумрака)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ку даун.

чамп профитнее, если мана ограничена.

пока даун.

 

это особенность аверии, ты сам знаешь что так не должно быть.

 

доставляет, как клоуны, которые ничего не понимают пытаются мне что-то доказать.

с мана банками мб сонг от стрел и лучше, тут рот открывать не буду, а без - нет.

 

 

не влезай в дела бардов, лично ты мне нравишься только как координатор в пвп, а от твой контрль мне не нра.

 

бля какой же ты ёбнутый :DD как не зайду на этот форум просто в грохот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этой темки мне написали пару тел, с претензиями на последний файт(гвг с крозиком)

Пати кроза выиграла нас 2 : 1

А фрапс с ними был залит для мейтов и т.д.

Именно так должноы были проходить все гвг с пати кроза, а не то что было на вертолетке.

В чистом поле бп получает фулл дпс от арчеров, по кд стилы и сопы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этой темки мне написали пару тел, с претензиями на последний файт(гвг с крозиком)

Пати кроза выиграла нас 2 : 1

А фрапс с ними был залит для мейтов и т.д.

Именно так должноы были проходить все гвг с пати кроза, а не то что было на вертолетке.

В чистом поле бп получает фулл дпс от арчеров, по кд стилы и сопы.

дрались с ними на мосту руны, биши особо не страдали. просто надо уметь контролить нужные таргеты и расставлять приоритеты по берну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этой темки мне написали пару тел, с претензиями на последний файт(гвг с крозиком)

Пати кроза выиграла нас 2 : 1

А фрапс с ними был залит для мейтов и т.д.

Именно так должноы были проходить все гвг с пати кроза, а не то что было на вертолетке.

В чистом поле бп получает фулл дпс от арчеров, по кд стилы и сопы.

Первое гвг с вами, это первое пвп на сервере было, чисто разогрев, пупс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни зайду форум почитать, Романа хуярит все и всюду)

всегда знал, что Роман- слабый бард. его единственный плюс только в том, что он постоянно играет на барде, но сама игра на барде нулевая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не заходил на канал, тем всегда ныл фейк и его все хуярили, его единственный плюс - что кроме него обычно никого на бп нет, а сама его игра на бп - нулевая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не заходил на канал, тем всегда ныл фейк и его все хуярили, его единственный плюс - что кроме него обычно никого на бп нет, а сама его игра на бп - нулевая.

Ты мог всё что угодно написать про него, но то что у фейка нулевая игра на бп, это ты тупо сгорел как малолетка и пропи*делся, а он написал по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мог всё что угодно написать про него, но то что у фейка нулевая игра на бп, это ты тупо сгорел как малолетка и пропи*делся, а он написал по факту.

ой бля.

поэтому я с тобой и не хочу играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...