Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

боюсь 70-80% вашего клана такие же игроки, включая как дубаса пати, так и твою

поэтому свой рот ты бы не открывал вовсе, ничем не отличаясь от данных товарищей

щас бы хуесосу с х1000 макнуться сюда,ало долбаеб бегающий в 900 сетах под протектом клана 2 недели без бардов?ты че еплет свой открыл после убийства своих арчерков в клане?Мистер ПР.когда нет никого рядом на протекте.членоглот сидел терпел 2 недели ни 1 фразочки в шаут даже не выкрикивая,ибо знал что тебя макнут выскочку,и есть инфа что ты скоро снова надолго закроешь свой еблет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы хуесосу с х1000 макнуться сюда,ало долбаеб бегающий в 900 сетах под протектом клана 2 недели без бардов?ты че еплет свой открыл после убийства своих арчерков в клане?Мистер ПР.когда нет никого рядом на протекте.членоглот сидел терпел 2 недели ни 1 фразочки в шаут даже не выкрикивая,ибо знал что тебя макнут выскочку,и есть инфа что ты скоро снова надолго закроешь свой еблет.

ты вообще кто ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы хуесосу с х1000 макнуться сюда,ало долбаеб бегающий в 900 сетах под протектом клана 2 недели без бардов?ты че еплет свой открыл после убийства своих арчерков в клане?Мистер ПР.когда нет никого рядом на протекте.членоглот сидел терпел 2 недели ни 1 фразочки в шаут даже не выкрикивая,ибо знал что тебя макнут выскочку,и есть инфа что ты скоро снова надолго закроешь свой еблет.

)))))))))))))))) протект 2ух кланов? 900ые сеты?)))) без комментариев) кто там меня протектил?) в какой шаут я не выкрикивал?)))))))))))))) у тебя горит мусор? го дк робу одену - унижу тебя, и твой мусорный пак?)

как бы это не было прискорбно но, костюм таути этому товарищу....

дня 4 назад купил уже) завязывай)

рукалицо

инвайт конечно радует Женя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф, шикарный фрапс, у челика 1.5 фпс, и что? он не растерялся и по урокам великих кланлидеров делал всё по плану, обстреливал хвосты, всё четко, красиво, похоже не много на мертвого, не хватает своего рэпчика, жду новых творений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидаем сюда скрины с сегодняшнего бая) вот парочку моих!)

https://www.youtube.com/watch?v=7fwyyAB3Yc0

после просмотра у меня аж подгорело....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же много бластов кидает этот парень, как же он держит рендж, какие же сферы, оёёёёй

сразу видно кто лучший в мире, кто тупо батя этой игры

по итогу 2500>4100>6500 или сколько там? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидаем сюда скрины с сегодняшнего бая) вот парочку моих!)

https://www.youtube.com/watch?v=7fwyyAB3Yc0

ГОСПОДИ

КАК В 2007М ПРЯМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, слишком годные посты, хватит, уже два лайка отдал.

Годноту подвезли. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...