Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

никто никого не выкидывал dunno.gif

ps не понимаю зачем раскрывать своё ебало не по делу?

лсное животное,в январе пати набрало на 1.5 недели ))

такой же долбаеб и в доте, зато в птушке бахает норм и на лекаре тож )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лсное животное,в январе пати набрало на 1.5 недели ))

такой же долбаеб и в доте, зато в птушке бахает норм и на лекаре тож )

ну для начала если посчитать мы там играли ~месяц после нового года, а если посчитать сколько появлялся именно ты в онлайне, то это как раз получается 1.5 недели про которые ты говоришь, ой, если не меньше pandaredlol.gif . если это не так, можем узнать у асуная про твою "великолпеную" игру, как раз он есть на этом форуме :thumbsup:

кто ты вообще такой чтобы открывать свою помойку, писать про доту и личный скил меня и не только, вообще каждого игрока? джнизи? раб из двт тим (ха-ха) ? 105-ый мембер оды? одопульный мусор который возомнил что может про доту что-то писать? еще кто? дальше думаю не стоит перечислять твой послужной список

вроде ходишь в неплохую шарагу, а за базаром и дейтсвиями следить тебя там вовсе не учат

сначала делаешь, потом думаешь images?q=tbn:ANd9GcQKYn9BF63qmxnt6Ymmy2O83SVwfWtjG_hbC0xOMVop3S86af7ItQ2Bu1hv

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лсное животное,в январе пати набрало на 1.5 недели ))

такой же долбаеб и в доте, зато в птушке бахает норм и на лекаре тож )

Щас бы соврать про кик, обосраться и начать писать что-то другое в попытках отмыться от говна. Господь, вылечи идиота. xDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы соврать про кик, обосраться и начать писать что-то другое в попытках отмыться от говна. Господь, вылечи идиота. xDDDDDDDDDDDDD

еклипс да мне похуй кик не кик

и похуй на 0к долбаеба из пту

можешь не писать ниче даже,мне просто поебать на вас обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eclipse139

тут на днях пересматривал фрапсы с рпг х3 эмпри и возник вопрос

играл ты с викедом в пати там?

нет, не он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

челик помощник 105, имеет право как и все штрихи из неё.

Я его в вентре то ни разу не видел, помощничка прихуевшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его в вентре то ни разу не видел, помощничка прихуевшего.

всё что от него требовалось он сделал и когда нужна была помощь он был всегда, не вижу смысла спорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё что от него требовалось он сделал и когда нужна была помощь он был всегда, не вижу смысла спорить.

Я одного не понимаю. С чего вдруг если этот челик где-то там разок помог, он может писать всякую дрянь про мемберов пати, которой он помогает? оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не понимаю. С чего вдруг если этот челик где-то там разок помог, он может писать всякую дрянь про мемберов пати, которой он помогает? оО

ну потому что он по кд срется с санбердом, это его дело, как и санберда, я по кд слышал их срачи, так что такое себе дефать в их ситуации кого то, это смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну потому что он по кд срется с санбердом, это его дело, как и санберда, я по кд слышал их срачи, так что такое себе дефать в их ситуации кого то, это смешно.

Ну понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...