Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheArteezy

Хокаге и ниндзя отступник

Рекомендованные сообщения

86yu4_oEfH0.jpg

ахахаххахахахахахахахаххахаа. пля это звездец. ахахаххахахахахахахахаххахахаххахаххахахаха) ЛАЙК! Мася зачетно получился)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если прижечь... гидра падет

приест оф даун, а сколько гранд эпиков и баюмов забрал ваш стронг клан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приест оф даун, а сколько гранд эпиков и баюмов забрал ваш стронг клан?

вопрос поставлен не верно, глупый ты быдлюк , ты наверное хотел спросить, что теперь будет с лигой, которая уже подметает пол ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос поставлен не верно, глупый ты быдлюк , ты наверное хотел спросить, что теперь будет с лигой, которая уже подметает пол ?

всмысле подметает, тараса/валика/баюма/орфенов вы не забераете, эта ак вообще мало кому нужна в клане, ходим на нее чисто в меньшинстве по фанчику, ну и потому что саферо должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле подметает, тараса/валика/баюма/орфенов вы не забераете, эта ак вообще мало кому нужна в клане, ходим на нее чисто в меньшинстве по фанчику, ну и потому что саферо должен.

А тебя не смущает что в равном количестве шб уже не отлетает, на баюме к примеру общий счет 4-2 в пользу шб, ты не глупый и прекрасно понимаешь о чем я говорю, да и саферо тоже, именно поэтому он и затаймил крозе с сахоней к себе, но потерял джея и еще кого то, так что игра только начинается... А про ак нелепое оправдание, вы потеете, но в данный момент мы сильнее, пока у вас будут фабулосы на гладах и дауны на некрах я хз, вам нечего делать на ак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебя не смущает что в равном количестве шб уже не отлетает, на баюме к примеру общий счет 4-2 в пользу шб, ты не глупый и прекрасно понимаешь о чем я говорю, да и саферо тоже, именно поэтому он и затаймил крозе с сахоней к себе, но потерял джея и еще кого то, так что игра только начинается... А про ак нелепое оправдание, вы потеете, но в данный момент мы сильнее, пока у вас будут фабулосы на гладах и дауны на некрах я хз, вам нечего делать на ак.

спасибо что забрали этот мусор в виде джея, и спасибо что крозе с сахоней к нам пришли, это настолько классный размен, ты и не представляешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

равноценный размен ;D

ну какой бы джей не был, у него была маг пачка а это флешки кенсела аое ( + я видел только его пати и заборов которые покупали анакима), с крозе этого не будет да и арчер пачка не даст столько профита в м. пвп как это сделает пусть даже среднее кп магов, ты сам(а) должен это понимать. Да и у того же джея все готово под фарм блески, так что лига потеряла и такой буст. Или ты правда думаешь что чсв у крозе позволит лиге как то усилится?

Так что не понятно что лучше, взять крозе или потерять джея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо что забрали этот мусор в виде джея, и спасибо что крозе с сахоней к нам пришли, это настолько классный размен, ты и не представляешь

https://www.youtube.com/watch?v=7fwyyAB3Yc0

пусть тогда и этого скиловика вам дадут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какой бы джей не был, у него была маг пачка а это флешки кенсела аое ( + я видел только его пати и заборов которые покупали анакима), с крозе этого не будет да и арчер пачка не даст столько профита в м. пвп как это сделает пусть даже среднее кп магов, ты сам(а) должен это понимать. Да и у того же джея все готово под фарм блески, так что лига потеряла и такой буст. Или ты правда думаешь что чсв у крозе позволит лиге как то усилится?

Так что не понятно что лучше, взять крозе или потерять джея

жалко этого парня.

что за болезнь, интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...