Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheArteezy

Хокаге и ниндзя отступник

Рекомендованные сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=7fwyyAB3Yc0

пусть тогда и этого скиловика вам дадут!

этот "скиловик" так же привнес свой вклад в убийство лиги или ты и это будешь отрицать? в реалиях аверии , маг-даун лучше сильного арчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебя не смущает что в равном количестве шб уже не отлетает, на баюме к примеру общий счет 4-2 в пользу шб.

ну явно не 4-2, не гони

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну явно не 4-2, не гони

2 раза выбили и 2 раза удержали, упали 2 раза и не понятно что было когда все ломанулись к баюму, ну допустим проиграли 4-3, но как минимум это огромное продвижение по сравнению с тем что было вначале. Если допустим раньше я приходил на м пвп с мыслью, " бля снова напиздят" то уже, таких мыслей нету и лига отваливается даже тогда когда у нас нету куполов. Я честно не понимаю, почему люди играющие в лиге пытаются переть против фактов, когда сами прекрасно знают правду и все понимают... я же не приукрашиваю события и не говорю, что все вам пи*да !!!!11111111, но лига уже не страшная как была раньше, лигу можно убивать и можно это делать без каких либо жестких усилий ибо шб уже догнало по бусту все сильные паки лиги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ну блес фрея это конечно анриал буст, готов гвг с любой пати имеющей блес фрею/елегия сеты, 20 пухи и тд. а так, вместо джея - сахоня+крозян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ну блес фрея это конечно анриал буст, готов гвг с любой пати имеющей блес фрею/елегия сеты, 20 пухи и тд. а так, вместо джея - сахоня+крозян

причем тут гвг? мы сейчас говорим о кмах... ясен -красен что в гвг, что джей, что вот этот вот фрапсер, что 80% клана шб, это 30-60 сек ребята. И я не слова не говорю про того же крозе в гвг, да они сильные но на кме где идет битва аое и кенцела, лучники нереально слабые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут гвг? мы сейчас говорим о кмах... ясен -красен что в гвг, что джей, что вот этот вот фрапсер, что 80% клана шб, это 30-60 сек ребята. И я не слова не говорю про того же крозе в гвг, да они сильные но на кме где идет битва аое и кенцела, лучники нереально слабые.

нет ну если сравнивать, то твоя пати 30 сек, пати джея 50. на кмах арчерки вносят свой ипакт + 4 валорчика с хиро скиллами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ну если сравнивать, то твоя пати 30 сек, пати джея 50. на кмах арчерки вносят свой ипакт + 4 валорчика с хиро скиллами

))))))))))000 :thumbsup:

хз, у тебя язык без костей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все всегда знали, что арчера слабее магов на эвентах, такой тупой бред написан, у меня 4 хк валяются в блокноте, мне не мешает перезайти на них, если всё туго, но вы походу забываете что такое моя пати, и забываете что сами пишите постоянно на форуме про нее и ноете на эту тему, каждый раз по новому ищите как припустить мой пак, но пока это может только янз, остальные тупо авойдят. Если у саферо будут проблемы, он возьмет еще паки в клан, дефолт, я играю в свою игру, игра на аверии для меня заканчивается всегда через недели 3-4, я вступил в лигу для второго дыхания, мне нужен равный фан на эвентах и не более, я смотрел стрим маси, видел цц лиги, видел цц шб, сидел в двух войсах, я видел разницу в количестве, и при вступлении в лигу, я думал изменится не многое, т.к. разница была ощутимая, но как оказалось, дефолтные лайферки с шб из-за которых ты постоянно дизморалишь, даже с таким преимуществом, смогли отдать фри дракона. Как по мне, я лучше буду собачиться и хуесоситься с паками с клана лиги в войсе в кч, и давать красивую войну на эвентах, т.к. у всех есть мотивация и боевой дух, чем тупо молчать в клане шб, т.к. поговорить там не с кем, клан аутистов и проигрывать в 0 постоянно, и ждать чего то, это не по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

битва аое и кенцела, лучники нереально слабые.

Чет не понимаю, чем арчер пак с 4мя героями(варол по кд) может быть непрофитнее среднестатического(!) маг пака. У арчеров свои плюсы выявляются из того, что они стоят в сторонке, биши с развязанными руками и постоянно фул бафф.

Сейчас еще вроде хиро ДАшник должен быть, замена будет на КМы. А там уж вообще скверно о меньшем профите будет говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такое, если обидел чем то сорян, рад что ты сам понимаешь, 4 хк да базару нет, но на том же баюме ты был гвг сэтапом, а он не особо силен. Лайферки и афкашники это да, но увы других нету, приходится играть с теми кто есть, как то пыжиться , стараться, потеть ибо выбора к сожалению нету, росы гниют рядом со своим додиком нимфом, РА это солянка в лоа на кругу и тд.

А ладно, ты всё равно не понял профитность моего пака, но мне то лучше, пойду к олимпу подготовлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 хк да базару нет, но на том же баюме ты был гвг сэтапом

Да чары есть готовые давно, надо приодеть наверн...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]96134[/ATTACH]

Я думаю моя шутка будет смешнее :

Коляска отыграл очередной проект от начала до конца и не сфейлился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...