Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

забил неделю назад , в связи с отсутствующим кп ....соло не торт )

и по этому лф кп . могу стартонуть за ДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-м ДА пойдешь?

ушел из 2 кп . из за того что был 10м , первое кп - 2 недели бегал соло , с кп - 1 раз .

что сильно подрезало стартовый буст и само желание , а так как люблю олимп и не попасть туда в первые месяцы для меня был просто селф фейл

2 раз та же история , числился 10м и снова же . все соло , от КП никакой помощи. все мое участие 10м в другой кп состояло только в том что я загружал окна на закена и драйверил чужих персонажей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-то не очень у тебя кп были

ребята хорошие что там что там ... но вот забитый на меня полностью болт обескуражил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забил неделю назад , в связи с отсутствующим кп ....соло не торт )

и по этому лф кп . могу стартонуть за ДА

need bd ili mage pt 18-22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...