Перейти к публикации
qqZoya

Герои Мая (Второй Лимит)

Кто Топ Аверия фармер ?  

230 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто Топ Аверия фармер ?

    • LaCaida
      69
    • Excentrico
      27
    • snake10
      4
    • Edge
      11
    • Секатоз
      12
    • Hy66ko
      10
    • Rox
      4
    • Voxel
      5
    • Все решает залив?!
      34
    • Flepsik (по просьбам)
      4
    • Автор не очень (по просьбам)
      29
    • Калибри (по просьбам)
      1
    • shyba
      4
    • BadBesenok
      16


Рекомендованные сообщения

Просто тролиил прошлую тему со словами я вам покажу как нужно вести тему, итог... написал на 2 день список, 1 раз внес изменения и все, удачи... просто тупо нечего не делаешь, не палишь. Бесполезное существо

А ты думаешь так изи за всеми самому уследить? Лучше бы помог, а не рыпался. Ай, дай угадаю, ты чел 50 птс, который типа шарит в оли и решил тут выежнуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тролиил прошлую тему со словами я вам покажу как нужно вести тему, итог... написал на 2 день список, 1 раз внес изменения и все, удачи... просто тупо нечего не делаешь, не палишь. Бесполезное существо

закрой свое ебло плиз , если у меня на твинко сорке 100 птс за 30 боев я тоже должен его писать? убейся, иди лучше спроси у модеров сколько раз изменялся первый пост. Тело бездарное , хоть один ник скажи который на что то будет претендовать.

коня можеш вписать doc он скорее всего и будет хиро

Если Асти нафармил за первый лимит 150 птс ему хватит ,а этот будет скоро релоги делать на мма-овера-свса если там будет шанс .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрой свое ебло плиз , если у меня на твинко сорке 100 птс за 30 боев я тоже должен его писать? убейся, иди лучше спроси у модеров сколько раз изменялся первый пост. Тело бездарное , хоть один ник скажи который на что то будет претендовать.

 

Если Асти нафармил за первый лимит 150 птс ему хватит ,а этот будет скоро релоги делать на мма-овера-свса если там будет шанс .

саденли 280 птс

наша ШЕ вышла на тропу оли )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрой свое ебло плиз , если у меня на твинко сорке 100 птс за 30 боев я тоже должен его писать? убейся, иди лучше спроси у модеров сколько раз изменялся первый пост. Тело бездарное , хоть один ник скажи который на что то будет претендовать.

 

Если Асти нафармил за первый лимит 150 птс ему хватит ,а этот будет скоро релоги делать на мма-овера-свса если там будет шанс .

как бы я на нем фармил,помимо этого коня у меня еще есть суммоны,а этот конь будет хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы я на нем фармил,помимо этого коня у меня еще есть суммоны,а этот конь будет хиро

Ты вообще кто? выйди отсюда тут только легиты могут писать и топ фыармеры аверии хиро конем он будет я уверен асти не фармила вылез какой то мембера клана бернинг англес на форум оо боже бежиммммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно будете брать когда серв гнуться будет?

Как быстро ты переметнулся с нормальной стороны на дерьмо

маленький липрикон

Мне тебя жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро ты переметнулся с нормальной стороны,на маленькой липрикона

Мне тебя жалко

Спасибо что мою сигнатурочку "мне тебя жаль" в люди продвигаешь, но можно было бы чет свое придумать. Ну такое.

А я никогда не считал фармеров вашей пати за фармеров, по сути, они таковыми и являются.

Но я не понял о какой стороне ты говоришь, но это детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что мою сигнатурочку "мне тебя жаль" в люди продвигаешь, но можно было бы чет свое придумать. Ну такое.

А я никогда не считал фармеров вашей пати за фармеров, по сути, они таковыми и являются.

Но я не понял о какой стороне ты говоришь, но это детали.

С каких пор слова русского языка стали частью лексикона забугорного типа,которому это в школе не преподают

К столбу подходил толькл флексик и в первом периоде он был хиро гладом,во втором по своеф безолаьерности просрал с разницей в 1 птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор слова русского языка стали частью лексикона забугорного типа,которому это в школе не преподают

К столбу подходил толькл флексик и в первом периоде он был хиро гладом,во втором по своеф безолаьерности просрал с разницей в 1 птс

Может с тех пор, как я юзаю их практически в каждом посте. Хех.

Я не именно про этот сервер, а вообще. Флексик хоть и даун, но как по мне, единственный норм фармила у вас в пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...