Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у меня 3 стоят + ноут) Но у меня комп тянет до 40 окон, по этому лучше сделать на старте минимум 2 максимум 4 (конечно же беру во внимание ДДос и огромную нагрузку на сервер из за огромного онлайна который 100% будет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3 стоят + ноут) Но у меня комп тянет до 40 окон, по этому лучше сделать на старте минимум 2 максимум 4 (конечно же беру во внимание ДДос и огромную нагрузку на сервер из за огромного онлайна который 100% будет).

 

комп+ноут , я тока на комп могу 5+ окон спокойно грузануть , а зачем они мне есле при старте еше даж небудет кого грузить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комп+ноут , я тока на комп могу 5+ окон спокойно грузануть , а зачем они мне есле при старте еше даж небудет кого грузить)

оно то да но в дальнейшем фарм ночного закена с ограничением окон будет жутким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с парням

 

да человек прав 3 окна - оптимальный кач соло игроку, а кто говорит мол ищи себе кп ну а если онлайн малый? 3 окна идеальный вариант.Вот только интересно если будет 7+к онлайн(а я думаю будет больше) это что 20+ будет бегать персонажей по миру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У большинства нормальных людей "небомжей" есть как минимум 2 пк (обычно системник+ноут). Школьники мимо.

 

я не удивлюсь если у школьников будет ПК + ноутов больше чем у многих других)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред Спецом купил ССД дисх для л2 чтоб не юзать ноут рядом, а тут ограничение окон!

 

СДЕЛАИТЕ их ПЛАТНЫМИ!!! БЛИН!!!! и ВАМ +++ ЦЕНУ ЛЮБУЮ 200 рублеи месяц!!! и не будут у вас проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред Спецом купил ССД дисх для л2 чтоб не юзать ноут рядом, а тут ограничение окон!

 

СДЕЛАИТЕ их ПЛАТНЫМИ!!! БЛИН!!!! и ВАМ +++ ЦЕНУ ЛЮБУЮ 200 рублеи месяц!!! и не будут у вас проблем

 

ССД и окна... твои познания в пк походу это запустить л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...