Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

окна бывают порой ровнее чем живой сапорт

денс ты видишь и знаешь,что щас ты нажмёшь макрос

чов\пов падает тоже переключаешься и даёшь

а живые есть такие ракалы,их качаешь,а они афкашат где-нибудь на кухне у холодильника,а ты без бафа и денса

так что лучше чем больше окон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, Аня же писала, что ограничение планируется на 2 окна, никаких Аверов за это браться не будет, как и не будет продаваться возможность завести третье окно за донат. Я думаю всегда найдется игровой саппорт, который так же как и вы играет в 1-2 окна и не против с вами покачаться. Никто из нас не может предположить, какой будет стартовый онлайн и когда появится возможность разрешить более двух окон, подождем старта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 54735, member: 1"']Ребят, Аня же писала, что ограничение планируется на 2 окна, никаких Аверов за это браться не будет, как и не будет продаваться возможность завести третье окно за донат. Я думаю всегда найдется игровой саппорт, который так же как и вы играет в 1-2 окна и не против с вами покачаться. Никто из нас не может предположить, какой будет стартовый онлайн и когда появится возможность разрешить более двух окон, подождем старта)

та же Аня с лавео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придется качать варка и бд на одном аке - баф варка, релог, денсы, головняк ппц :( хотя... это экономия на 1-м ПА ))))

О ужас. Далеко вы уедете, на 80+ так играя?) Я ещё могу понять до 80 апнуться таким способом, но потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ужас. Далеко вы уедете, на 80+ так играя?) Я ещё могу понять до 80 апнуться таким способом, но потом?

потом в паке бегай качайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом в паке бегай качайся

А до этого, не, никак?) На 80 вы наберётесь смелости, чтобы крикнуть в шаут, что ищите сопартийцев, или, что ещё более смело, сами что-то создадите?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до этого, не, никак?) На 80 вы наберётесь смелости, чтобы крикнуть в шаут, что ищите сопартийцев, или, что ещё более смело, сами что-то создадите?)

Я, отвечал на твой вопрос, чего ты кипятишся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, отвечал на твой вопрос, чего ты кипятишся?

Всё вышесказанное было простым троллингом) Хотите хоть обставьте себя машинами и грузите 10 окон) Мне смешно, когда люди начинают изобретать велосипеды, при том такие, что колёса у них, не как у современных, а у тех, которые были на самой заре их развития. Так извращаться... Ради чего?) Неужели это такое удовольствие?) Человек жалуется на что-то, потом сам себе же отвечает, какой-то мнимой выгодой. Смех вызывает всё это, и понимание, что обе беды России существуют до сих пор. Уж извините)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё вышесказанное было простым троллингом) Хотите хоть обставьте себя машинами и грузите 10 окон) Мне смешно, когда люди начинают изобретать велосипеды, при том такие, что колёса у них, не как у современных, а у тех, которые были на самой заре их развития. Так извращаться... Ради чего?) Неужели это такое удовольствие?) Человек жалуется на что-то, потом сам себе же отвечает, какой-то мнимой выгодой. Смех вызывает всё это, и понимание, что обе беды России существуют до сих пор. Уж извините)

ОГО такое накатал на несколько моих слов тем более я не жалуюсь мне хот 1 окно:eek::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...