Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

О ужас. Далеко вы уедете, на 80+ так играя?) Я ещё могу понять до 80 апнуться таким способом, но потом?

А потом буду надеятса что ограничение уберут, если же нет тогда все будет зависеть от того как легко можно будет найти баф и бардов для фарма да еще и с па, что маловероятно, если же соло игра ввиду таких ограничегий будет не комфортной тогда лив, в кп не играл и играть не буду т.к. кому нужен ФС в кп, да еще и без стабильного пт? а половину своего времени тратить на сбор солянки из непойми кого тоже не вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гашик хочет с 1го компа и в гх 3мя торгашами сидеть и 4-6 окон на качь и еще все в разных кланах мож че дадут:D

Ошибаешся, для торга будет офф.лайн трейд, для комфортного кача/ фарма нужны 3 окна (основа+варк+бд). а по поводу кланов... я заценил, очень смешно (pokerface)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ты жалуешься) А Гашик)

Нет, я не жалуюсь, я аргументирую свое мнение, что, к сожелению, многие не в состоянии сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лучше так чем Анлим) когда по 8 заводят и тд! Кстати такое ограничение поможет нубам зарабатывать бабки на заходе к закену)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не представляю как с 5 окнами одновременно играть

Ну и в чем проблема-то? Никто не заставляет, играй как тебе проще и удобнее. Навязывать равные условия уже поздновато. Был один принципиальный сервер, где было запрещено даже 2 окна. В итоге ограничение было снято вообще, чтобы хоть как-то повысить онлайн. Это не сработало тогда. Сейчас - тем более не сработает.

 

5 окон на человека более чем достаточно в обычной ситуации, и даже макросов не нужно для фулбафа. Нужно лишь хорошо знать раскладку на каждом чаре.

 

 

Как верно сказали, пати-то можно собрать неплохую, но пока ее не соберешь, тебя ждет череда сообщений в патичат: "а вот мне нужно отойти на 5 минут", "а давайте перекурим", "о, я бухать пошел", "черт, соски забыл купить", "чую, зря я съел эту шаурму, афк"... Ну и все в таком духе. Тот факт, что у меня в обозе всегда имеется с десяток чаров, совсем не означает, что мне не интересна игра в группе. Для меня уже давно линьяж - RTS а не RPG.

 

На старте будет достаточно и пары окошек, запросто. Мало кто начнет с первых же дней развивать свою орду, толком не прощупав обстановку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...