Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как по мне, то если и делать окна, то только максимум 1+1 - тоесть основа и вк/пп (например) в связке. Чем больше окон тем меньше будет нужды в саппорт-классах и это не есть хорошо! :(

Пусть лучше с живым няшкой саппортом бегать, чем с дохлым оконцем на хвосте. И ему качь/аденка/патька/общение и тому с кем он идёт в патьке :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то если и делать окна, то только максимум 1+1 - тоесть основа и вк/пп (например) в связке. Чем больше окон тем меньше будет нужды в саппорт-классах и это не есть хорошо! :(

Пусть лучше с живым няшкой саппортом бегать, чем с дохлым оконцем на хвосте. И ему качь/аденка/патька/общение и тому с кем он идёт в патьке :p

 

выскажу противоположное высказывание, лучше бегать с оконными сапортоми, чем бегать без них, так как их просто не бывает) или выглядит это так,

"лф бд свс на кач 76+ мили"

"что? мили? бугагага идите инсты фармите, я лучше с магами покачаюсь, что у вас еще и мобов бить? все лесом...."

"бб гл, гружу окна"

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выскажу противоположное высказывание, лучше бегать с оконными сапортоми, чем бегать без них, так как их просто не бывает) или выглядит это так,

"лф бд свс на кач 76+ мили"

"что? мили? бугагага идите инсты фармите, я лучше с магами покачаюсь, что у вас еще и мобов бить? все лесом...."

"бб гл, гружу окна"

Не согласна в корне! Всё время играла в патьке с мили, с магами играть можно, но довольно уныло. В мили патьке я могла сама помогать бить мобов не забывая про поддержание дсов, а в маг патьке скукотища, кроме дропа/дсов ничего не надо делать, ну иногда агрить лишних мобов и то не всегда. И если в чатах писала мили патька про необходимость для кача бд то я шла и не задавала всяких не нужных вопросов.

Хорошему мили-саппорту без разницы с кем быть в патьке, только тем не без разницы кто на кликерах играет, но таких я за саппортов не считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен с вами уважаемый II1, живого сапорта не бывает не просто так а первую очередь из за рейтов так как не составит труда качнуть себе ее пп или вк к примеру на сервере х5 и выше, я играл на х1 сервере фришке, и с учотом того что качать сапорт там долго и нудно то приходилось искать живых, недостатка не было в этом, конечно напряги были с такими профами как свс в частности, но подобное встречается почти на всех сервах, опять же оконный сапорт негативно сказывается на некоторых профах таких как пп или некр, привду пример, я играл на известных фришка с рейтами х5-10, живых ппшек не брали в кп 10+ мемберами потому что были свои окна с некрами таже история, за то фулка милишников к примеру грузит 2 пака окно 7 некров к примеру пп для бафа кота крафтера и тд и фармит в 1 пак фринту фрею и т д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен с вами уважаемый II1, живого сапорта не бывает не просто так а первую очередь из за рейтов так как не составит труда качнуть себе ее пп или вк к примеру на сервере х5 и выше, я играл на х1 сервере фришке, и с учотом того что качать сапорт там долго и нудно то приходилось искать живых, недостатка не было в этом, конечно напряги были с такими профами как свс в частности, но подобное встречается почти на всех сервах, опять же оконный сапорт негативно сказывается на некоторых профах таких как пп или некр, привду пример, я играл на известных фришка с рейтами х5-10, живых ппшек не брали в кп 10+ мемберами потому что были свои окна с некрами таже история, за то фулка милишников к примеру грузит 2 пака окно 7 некров к примеру пп для бафа кота крафтера и тд и фармит в 1 пак фринту фрею и т д.

 

я просто помню те часы что искал бд или свс в часа 2 ночи, реально проще загрузить с кп или оконного если такой есть, чем просидеть несколько часов ждя у моря погоды...и потратив свое время впустую.

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ниукаво нет ограничения на окна

на офе прогами грузить можна

 

тут точно будет няша типа сендбокса или еще чота НАЙДУТ 1оо% и магазины будут продавать) еси шо)) и грузить бум по 10 окон))

 

но лучше бы АДМИНИСТРАЦИЯ сделал за 200 рублеи в месяц 4-5 окон МАКС!!!!! но 2 окна ваще тупо

 

ОТВЕЧАЮ будут продавать проги!!! и вы лишитесь этих денег)))

 

у меня ноут асер ферари) есть на нем тоже мона 5 окон)) просто ЗАЧЕМ спецом ждал серва норм и КУПИЛ за 100 у.е. ССД абидна ***!! а другого норм серва НЕТУ (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не Админ, и не Ванга но картина ясная. На старте сделают 1но окно а через день 2-3 окна.

И болтовня не поможет уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие темы в топку читать научитесь администрация высказала то что будет на сервере и написала что изменению это не будет подлежать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картина ясная. На старте сделают 1но окно а через день 2-3 окна.

для тебя вижу картина не совсем ясна, на старте 2 окна, а дальше будет видно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...