Перейти к публикации
iEminCoS

Кто как приготовился к старту?

Рекомендованные сообщения

Если работа сидячая то ноут в помощь :) Ну а если грузчик то увы :(

Не то, не другое, работа в разъездах, инспектирую ел.счетчики на закрепленном участке, так что стабильного конекта не видать =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению могу разочаровать, с тел можно зайти в l2 но только с Симбиана или WM а на таких платформах телефоны не делали с хорошим железом которое затащит ла2ву .

 

Не обоснованный факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так она с телефона в л2 заходил для рынка :D

Со смарта чтоле? С планшета без проблем можно рынок мониторить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, не другое, работа в разъездах, инспектирую ел.счетчики на закрепленном участке, так что стабильного конекта не видать =/

 

Вывод? :sneaky: Смирится!

Или применить старую поговорку! Если работа мешает l2.exe! то ну её на... такую работу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со смарта чтоле? С планшета без проблем можно рынок мониторить?

 

Честно я не знаю,просто знаю что он вечно сидел с телефона в л2 или по скайпу с нами.А сам гулял :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отделом с ITишниками уже 2 недели пробуем запилить l2 на Андроид 4.1 планшет! Уже руки почти опустили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отделом с ITишниками уже 2 недели пробуем запилить l2 на Андроид 4.1 планшет! Уже руки почти опустили.

 

моно через Team Viewer играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с другом на офе это тестил , все пашет ток мы с телефона заходили и лаги жуткие были , советую настроить комп под планшет чтоб избежать слишком большого или мелкого экрана , и игру тоже настроить под планшет нуно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...