Перейти к публикации
Anonymous

PvP-турнир на проекте Averia.ws x25!

Рекомендованные сообщения

Вот это ты закапываешься, такой же балабол, как и твой друг.

http://challonge.com/ru/Averia_9x9

тьфу ,оказываеться всеже был крозе на том турнире да еще и вылетел, не успел с попопо даже попытаться подергатся, спасибо за инфу, помог обновить память, а то бесполезную инфу робко незапоминаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу ,оказываеться всеже был крозе на том турнире да еще и вылетел, не успел с попопо даже попытаться подергатся, спасибо за инфу, помог обновить память, а то бесполезную инфу робко незапоминаю

боже ты тупой урод, она с пати где был мой свс с ником крозе, какой ты тупой уродец, пришлось залесть на твчи, что бы показать как я коментил свой же бой, тупая ты дура старая.

http://pix.my/zrsTFPKx вот крозе стрим я, а вон мой свс, тупая ты тварь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу ,оказываеться всеже был крозе на том турнире да еще и вылетел, не успел с попопо даже попытаться подергатся, спасибо за инфу, помог обновить память, а то бесполезную инфу робко незапоминаю

0_311c4_c8bc6b7e_XL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже ты тупой урод, она с пати где был мой свс с ником крозе, какой ты тупой уродец, пришлось залесть на твчи, что бы показать как я коментил свой же бой, тупая ты дура старая.

http://pix.my/zrsTFPKx вот крозе стрим я, а вон мой свс, тупая ты тварь.

салфетку дать? монитор вытерить? :D ладно чел успокойся мне пофиг, тратишь тут свое время на меня, что то распинаешься доказываешь, ненадо,выдохни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салфетку дать? монитор вытерить? :D ладно чел успокойся мне пофиг, тратишь тут свое время на меня, что то распинаешься доказываешь, ненадо,выдохни

я тебе сейчас лицо набью старик, иди сюда ска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже ты тупой урод, она с пати где был мой свс с ником крозе, какой ты тупой уродец, пришлось залесть на твчи, что бы показать как я коментил свой же бой, тупая ты дура старая.

http://pix.my/zrsTFPKx вот крозе стрим я, а вон мой свс, тупая ты тварь.

ну ты бы это, посильней бы разъебывал, а то чота как-то слишком адекватно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_311c4_c8bc6b7e_XL

СПАСИБО ГОВОРЮ, что сетку скинул с того турнира, забыл кто и где был, просто думал же что видел крозе, а тут крозе говорит что не видел, а по сетке сразу вспомнил что к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты бы это, посильней бы разъебывал, а то чота как-то слишком адекватно.

ну не выплатили еще мне 100к, не могу, держусь ска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе сейчас лицо набью старик, иди сюда ска

Челябинск, 40 лет победы, дом 42 кв 20

заесжай , мне лень идти к тебе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ГОВОРЮ, что сетку скинул с того турнира, забыл кто и где был, просто думал же что видел крозе, а тут крозе говорит что не видел, а по сетке сразу вспомнил что к чему

Да, по сетке сразу ясно, что ты соврал про то, что попопо убивал ту пати. Мало того, что данные две пачки не встретились в основной сетке, так попопо ещё и отлетел во время тренировок.

Пожалуйста. 0_311c4_c8bc6b7e_XL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по сетке сразу ясно, что ты соврал про то, что попопо убивал ту пати. Мало того, что данные две пачки не встретились в основной сетке, так попопо ещё и отлетел во время тренировок.

Пожалуйста. 0_311c4_c8bc6b7e_XL

ого память, сколько ненужного запоминаешь, ну видешь ли я просто исходил из того мнения, что топ бой был наш пак против бловы, остальных толку и незапоминал. и мутно помню что крозе мелькал на том турнире, то чисто из данного и сделал вывод что крозе не тащил, чтобы попасть в топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого память, сколько ненужного запоминаешь, ну видешь ли я просто исходил из того мнения, что топ бой был наш пак против бловы, остальных толку и незапоминал. и мутно помню что крозе мелькал на том турнире, то чисто из данного и сделал вывод что крозе не тащил, чтобы попасть в топ

Ты алкоголик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...