Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Anonymous

PvP-турнир на проекте Averia.ws x25!

Рекомендованные сообщения

Да все хотят. Каждый турнир со всех сторон миллион предложений, а тем временем концепция так и не выработана и постоянно есть какие-то "нововведения" и "мыбудемдержатьвасвкурсе".

понятия не имею, но целиком и полностью устраивает нынешний регламент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, какой бы регламент не был, я вижу уже 3 первых места, не зависимо от того, что там опять напридумают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятия не имею, но целиком и полностью устраивает нынешний регламент

Я даже не смотрела, какой он там сейчас. :D

Но меняют всё каждый раз, так что хз, что выйдет в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и получается дибилизм с этим "регламентом". Вечно какие-то нововедения и участники сидят как на пороховой бочке, по большому счету.

Разрешать эпики? Конечно, так и должно быть. Но делать это с самого начала, а не за 2 недели до начала турнира.

Ситуация с мп банками? Люди хотят знать, что уже ничего не поменяется и готовить чаров уже под турнир. Но зная, что недавно изменили пункт касательно эпика - уверенность немного тает)

 

Если честно, я не знаю, зачем из раза в раз выдумывать что-то новое. Сделайте две окончательных концепции: одну для лайв-турниров, другую для отдельных серверов с равным бустом. И не надо ничего менять по мере наступления часа икс.

Просто вот даже изменение по эпику: все знали, что с самого начала его не будет, ну и никто особо против не был. Теперь же вы зачем-то его разрешили и у кучи народу подогрели одну точку, только не могу понять ради чего. Людей-то и так все устраивало, никто не кричал "ну разрешите эпик, одмены". Странные решения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, какой бы регламент не был, я вижу уже 3 первых места, не зависимо от того, что там опять напридумают.

озвучивай. такой пост потерли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го не пойдем на турнир? пусть победят шадоусбэд, т.е. даже я тебе больше скажу, пусть масяна убьет возюка в полуфинале.

а в финале мася победит своего любимого кла саферо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте 2 турика, 1 для крозе и бловы на отдельном сервере, чтобы те побахались на своих арчерах, 2-й для других. по-моему нытье сразу исчезнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте 2 турика, 1 для крозе и бловы на отдельном сервере, чтобы те побахались на своих арчерах, 2-й для других. по-моему нытье сразу исчезнет

 

уже бахались)

арчеры дерьмо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже бахались)

арчеры дерьмо :(

ну да, гавно полнейшое, особенно когда равный буст и летит по 7к, потому что аверия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, гавно полнейшое, особенно когда равный буст и летит по 7к, потому что аверия

 

ну черт его знает, у оды что-то на магах получалось

видимо, сетап многое решает

и это не отменяет того факта, что они скучные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну черт его знает, у оды что-то на магах получалось

видимо, сетап многое решает

и это не отменяет того факта, что они скучные)

димасик, давай на чистоту, ты бы 100% пошел на турик на отдельном сервере, и 100% арчерами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне дак если разрешили эпик бижу, которая мб будет передаваться по пакам для участия в турнире, то тогда и хиро скилы и хиро пухи не ограничивайте, по сути это все игровой процесс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

димасик, давай на чистоту, ты бы 100% пошел на турик на отдельном сервере, и 100% арчерами

 

На отдельный бы пошел обязательно, а вот арчерками или нет - в зависимости от условий.

Хотя я уверен, что тот турнир тоже можно было с легкостью выиграть магами, просто люди не хотели думать головой и приспосабливаться)

Но у того турнира была одна весомая особенность, куда важнее 3ьих сетов, это отсутствие бресов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте 2 турика, 1 для крозе и бловы на отдельном сервере, чтобы те побахались на своих арчерах, 2-й для других. по-моему нытье сразу исчезнет

мне пофиг на каком сервере турик, что на те не ходил, что на этот не хочу, я просто говорю как будет выгоднее проекту.

турнир не приносит никакого кайфа, пвп я могу найти на х1200, на котором я сейчас играю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...