Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Anonymous

PvP-турнир на проекте Averia.ws x25!

Рекомендованные сообщения

я только за, пусть выдают буст всем, мы пойдем в 2 состава, драйверов куча, еще магами залетим.

сопротивляться тоже не буду, снейки с смартфона будет играть:D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж это чсв, потом такие челики удивляются почему никто с ними не хочет идти гвг :D чсв мод включат, софт подрубят и думают ну все, можно и гвг поискать, пацаны со своими топ геймерами проиграли 2 недели, провели 3 гвг и думают что сервер пройден, очень ценная пати для сервера и клана (нет). хз, на 2ой день были веспер сеты, но ты и дальше можешь сидеть самоутверждаться и рассказывать что все 10 сек. найс стори про 5 паков вс 8-10, были моменты когда мы дрались в равном кол-ве паков, никто не мешал гангать днем когда в соа стояло по 5 паков, но проще уйти с сервера, чем что-то пытаться сделать, чета кек.

ЧЕТА КЕК

есть фрапс как убили ваш пак летом за 10 секунд это раз(имея не самый сильный состав)

не юзаем софт в пвп это два

не самоутверждаюсь на 10 секундных паках это три

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлом турнире, было 10 команд

интрига была только в финале и то, пришлось проводить тренировочные/групповые, чтоб просто создать интерес вокруг всего

а сейчас что делать с 8 командами?

что сейчас, что тогда, мое мнение с такими призовыми проводить турнир менее чем с 15 команд глупо

на х55 турнире интрига была только в финале говорит)))))))

а после вертолетки, в ците когда вылетел карди и бой не дали переиграть?

эх, как вспомню, сука, сердце кровью обливается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно пох на турнир, когда некст анонс сервера?
тоже ет интересует и ещо

как вариант просто тыщь 10-20 с призавово фонда дать за участие комнадам например(на старт на некст серве тип бонус)прсто многие нехотят макаться зная что соль.тся или невойдут в топ 3 а так думаю команды бы подрегались чтобы было с чем стартовать на следущем проекте (даже перевести ети груба говаря 1 к не на кошелек а на лк пати лидера) как вам идейка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ет интересует и ещо

как вариант просто тыщь 10-20 с призавово фонда дать за участие комнадам например(на старт на некст серве тип бонус)прсто многие нехотят макаться зная что соль.тся или невойдут в топ 3 а так думаю команды бы подрегались чтобы было с чем стартовать на следущем проекте (даже перевести ети груба говаря 1 к не на кошелек а на лк пати лидера) как вам идейка

Побороться за внушительный призовой фонд тоже неплохая мотивация. Паки не теряют ничего, принимая участие, даже взносов-то нет никаких. Давайте каждому участнику выплаты по 50% фонда делать еще, чтобы принуждать к участию. o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ет интересует и ещо

как вариант просто тыщь 10-20 с призавово фонда дать за участие комнадам например(на старт на некст серве тип бонус)прсто многие нехотят макаться зная что соль.тся или невойдут в топ 3 а так думаю команды бы подрегались чтобы было с чем стартовать на следущем проекте (даже перевести ети груба говаря 1 к не на кошелек а на лк пати лидера) как вам идейка

Да го Ранив просто будет по 20к в недельку каждому игроку платить :-)

Все ваши беды пройдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побороться за внушительный призовой фонд тоже неплохая мотивация. Паки не теряют ничего, принимая участие, даже взносов-то нет никаких. Давайте каждому участнику выплаты по 50% фонда делать еще, чтобы принуждать к участию. o_O
ну ет токо предложение)) а так да я согласен паки ничего нетеряют но и в тотже момент паки ничего неполучают зная что они регнутся и займут токо топ 8 например

а так 1 к авер допустим на лк плу ето мало( офк над ещо додумать ет чтоб не каждому рандомному паку) а так пачек на серве с бустом хватает но они боятся выходить макаться)) ет маленькая мотивация ( сам я неиграю в паке и на турнир неиду ет просто предложение по увеличению команд) а перенос мало что изменит как писалось выше что может случиться ещо все хуже щас нектоторые паки допустим потренеруются ещо неделю в гвг чтонить анчнет неполучаться и на дизморали сольются или кп рассыпиться все может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паки ничего неполучают

А как же фан? PVP? Что еще делать в игре, если отказываться от PVP? Турнир организаторский, проводится по регламенту строго, освещается стримерами. Почему бы просто не пойти и не пофаниться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ет токо предложение)) а так да я согласен паки ничего нетеряют но и в тотже момент паки ничего неполучают зная что они регнутся и займут токо топ 8 например

а так 1 к авер допустим на лк плу ето мало( офк над ещо додумать ет чтоб не каждому рандомному паку) а так пачек на серве с бустом хватает но они боятся выходить макаться)) ет маленькая мотивация ( сам я неиграю в паке и на турнир неиду ет просто предложение по увеличению команд) а перенос мало что изменит как писалось выше что может случиться ещо все хуже щас нектоторые паки допустим потренеруются ещо неделю в гвг чтонить анчнет неполучаться и на дизморали сольются или кп рассыпиться все может быть

Чтоб все остались довольны призовой нужен большой и делить на топ 10:-)

Тогда у мид пачек будет мотивашка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же фан? PVP? Что еще делать в игре, если отказываться от PVP? Турнир организаторский, проводится по регламенту строго, освещается стримерами. Почему бы просто не пойти и не пофаниться?
паки боятся выходить и макаться чтобы их потом негнобили на форуме DD

Чтоб все остались довольны призовой нужен большой и делить на топ 10:-)

Тогда у мид пачек будет мотивашка

не ну ето уже черезчур) призовой итак делиться на 9 в пати и выходит там немного на человека
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...