Перейти к публикации
Anonymous

PvP-турнир на проекте Averia.ws x25!

Рекомендованные сообщения

Даже если Прож прав. Что в этом плохого? Для количества паков, дать им норм буст. Не надо прибедняться, что у вас у кого-то хуже). У отдельных чаров, там бардов и какой-то 1 дд, возможно, но не на фулл пати. Тем более они просто рандомом соберуться и ворвуться - да лол, так у них хоть какой-то шанс будет (хотя сомневаюсь), или все регнутые настолько не уверены в своих силах?

Единственный треш будет, если паки, которые недавно распались или играли тут и забили, возьмут себе таких чаров и ворвуться, это будет зашквар. А так, повторюсь, вариант прожа не такой плохой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный треш будет, если паки, которые недавно распались или играли тут и забили, возьмут себе таких чаров и ворвуться, это будет зашквар.

Возможность предоставляется для паков, которые ведут активную игру на серверах. Это выше уже написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если Прож прав. Что в этом плохого? Для количества паков, дать им норм буст. Не надо прибедняться, что у вас у кого-то хуже). У отдельных чаров, там бардов и какой-то 1 дд, возможно, но не на фулл пати. Тем более они просто рандомом соберуться и ворвуться - да лол, так у них хоть какой-то шанс будет (хотя сомневаюсь), или все регнутые настолько не уверены в своих силах?

Единственный треш будет, если паки, которые недавно распались или играли тут и забили, возьмут себе таких чаров и ворвуться, это будет зашквар. А так, повторюсь, вариант прожа не такой плохой).

забей там все сыкуны, все боятся наверно блову я хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в какое время будет проводиться турнир?

6. Время проведения турнира

Все бои отборочного и группового этапа стартуют в 21:00 по МСК и заканчиваются в 00:00 по МСК.

Время проведения финальных боев будет указано после проведения отборочных и групповых этапов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможность предоставляется для паков, которые ведут активную игру на серверах. Это выше уже написано.

если удалишь и это , то я вызываю тебя на бой в клетке по правилам ММА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если удалишь и это , то я вызываю тебя на бой в клетке по правилам ММА

нормал удаляется да)) тоже понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahig, хочу задать несколько вопросов по поводу турнира, но не могу написать в личку. Как можно с Вами связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahig, хочу задать несколько вопросов по поводу турнира, но не могу написать в личку. Как можно с Вами связаться?

Создала Вам личную переписку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анонимус допусти до турнира, хватит мой гнев удалять:D:D:D

мы возьмем тебя в команду на отборочные к ти6 ты затащишь ну блин соглашайся:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть я за конкуренцию, но не должно быть такого, что пак зашел на старых чаров на х55 или х100 пришел на турнир, и возможно еще бабла выйграл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть я за конкуренцию, но не должно быть такого, что пак зашел на старых чаров на х55 или х100 пришел на турнир, и возможно еще бабла выйграл

Ну да, тут же соревнуются не в том кто лучше себя покажет в гвг а тот кто дотерпит до турнира и не рмтшнится.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, тут же соревнуются не в том кто лучше себя покажет в гвг а тот кто дотерпит до турнира и не рмтшнится.

глупо такое писать

т.к никому не понравится, что фармил 3 месяца с целью выйти на турнир

а его выйграл пак который собрался за неделю и им дали буста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупо такое писать

т.к никому не понравится, что фармил 3 месяца с целью выйти на турнир

а его выйграл пак который собрался за неделю и им дали буста

ахаха о боже зайдите на старых чаров возьмите тот же буст и сражайтесь на равных в чем проблема?? или у вас очко жим жим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...