Перейти к публикации
Anonymous

PvP-турнир на проекте Averia.ws x25!

Рекомендованные сообщения

ага и сейчас ты плачешь что тебя могут вин с х100 и не допускайте их)

турнир был для игроков аверии, а не нытиков которые бегают по серверам и потом плачут да рошен? и сразу в анонсе было написано что может будет доступна рега с х55 и с 100)

Актуально PvP-турнир на проекте Averia.ws x25!

Уважаемые игроки! Не так много времени прошло с предыдущего турнира, который отгремел с огромным размахом, не оставив после себя равнодушных, как мы уже готовы анонсировать новый PvP-турнир, но уже на сервере х25!

91e78a4800.jpg

Ах ты маленький пиздабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турнир был для х25. Обдумывать можно что угодно. Изначальный регламент на главной данной темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и сейчас ты плачешь что тебя могут вин с х100 и не допускайте их)

турнир был для игроков аверии, а не нытиков которые бегают по серверам и потом плачут да рошен? и сразу в анонсе было написано что может будет доступна рега с х55 и с 100)

нехочу продолжать с тобой диалог, ты какойто тупой, чесн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турнир был для х25. Обдумывать можно что угодно. Изначальный регламент на главной данной темы.

перед самым концом да соляночку собрать и со средним бустом топ пачечки засать и заплакать)) ой какой кайф

сказали инфу что можно и потом все начали сопли распускать ну да) правила тоже по 10 раз менялись и не чего

нехочу продолжать с тобой диалог, ты какойто тупой, чесн

ну да ты только и можешь что плакать и сливаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет лучше чтоб вообще турниров не было соплей тогда от вас не будет) только на оли и эпиках ваши сопли будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед самым концом да соляночку собрать и со средним бустом топ пачечки засать и заплакать)) ой какой кайф

сказали инфу что можно и потом все начали сопли распускать ну да) правила тоже по 10 раз менялись и не чего

 

ну да ты только и можешь что плакать и сливаться)

Я не участвую в турнире - априори не могу плакать. Второй раз уже балаболишь, продолжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не участвую в турнире - априори не могу плакать. Второй раз уже балаболишь, продолжай.

в чем я балаболю второй раз??

я что ли за вами слежу мне на вас вообще честно насрать) с кем ты засасываешься с кем ты бегаешь мне вообще пофиг

и ты всегда подсасывала с кем играешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем я балаболю второй раз??

я что ли за вами слежу мне на вас вообще честно насрать) с кем ты засасываешься с кем ты бегаешь мне вообще пофиг

и ты всегда подсасывала с кем играешь)

Отличный съезд, но нет. Ты пробалаболился дважды. Не пытайся отмыться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный съезд, но нет. Ты пробалаболился дважды. Не пытайся отмыться.

в чем я спрашиваю я пробалаболился может ответишь

мне вот стало интересно очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем я спрашиваю я пробалаболился может ответишь

мне вот стало интересно очень

1) Турнир был не для игроков всей аверии, а для игроков х25.

2) Сказал, что я зассала и заплакала из-за каких-то х100 даунов, хотя я даже не участвую в турнире.

Этого достаточно. Ты гадишь и даже не замечаешь. Дальнейший диалог считаю не целесообразным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Турнир был не для игроков всей аверии, а для игроков х25.

2) Сказал, что я зассала и заплакала из-за каких-то х100 даунов, хотя я даже не участвую в турнире.

Этого достаточно. Ты гадишь и даже не замечаешь. Дальнейший диалог считаю не целесообразным.

1) при анонсе было сразу написано 7. Участие с других серверов проекта Averia.ws

В этот раз для игроков других серверов нашего проекта мы обдумываем предоставить возможность принять участие в турнире на сервере х25. Более подробная информация будет позже. и кто балабол я хз после этого) и я вообще забил не писал и не спрашивал про перенос не чего ахиг написал мне скинули я собрал соляночку решил поучаствовать

почему нет

2) я рошену лично писал, а тебе я писал в множественном числе если ты этого не видишь ты похоже отбитая тогда)

и я уже сказал ты всегда подсасываешь с кем играешь, просто всегда с кем сидишь там я хз в чем в тс или где ты там)) мне насрать это ты за всем следишь, а мне на это пофиг

теперь можешь смело слиться как рошен топ пачечка этого сервера которые боятся лоу буст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) при анонсе было сразу написано 7. Участие с других серверов проекта Averia.ws

В этот раз для игроков других серверов нашего проекта мы обдумываем предоставить возможность принять участие в турнире на сервере х25. Более подробная информация будет позже. и кто балабол я хз после этого) и я вообще забил не писал и не спрашивал про перенос не чего ахиг написал мне скинули я собрал соляночку решил поучаствовать

почему нет

2) я рошену лично писал, а тебе я писал в множественном числе если ты этого не видишь ты похоже отбитая тогда)

и я уже сказал ты всегда подсасываешь с кем играешь, просто всегда с кем сидишь там я хз в чем в тс или где ты там)) мне насрать это ты за всем следишь, а мне на это пофиг

теперь можешь смело слиться как рошен топ пачечка этого сервера которые боятся лоу буст)

носилки сюда, срочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, опять тонна текста от балабола. Не сомневалась.

носилки сюда, срочно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 1.5 месяца Фарма крепостей, а не неделя

Я скрин скинул просто в подтверждение того что играл на х25. Но фармил примерно полторы недели, до этого больше месяца не мог накопить даже на ворпал так как заходил в игру чисто "цветочки понюхать") Рандом был ко мне благосклонен и нафармленное не ушло в кристалла, а приумножилось, поэтому такого срока и хватило. Но все же буста там было на 100-120ккк по ценам того времени. Уверен что норм пачки спокойно нафармили бы больше за такой срок.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...