Перейти к публикации
Anonymous

PvP-турнир на проекте Averia.ws x25!

Рекомендованные сообщения

Нужно добавить больше контента в освещения турнира, ибо чет как-то скудненько смотреть.

Например те же, интервью у пати лидеров ну или я не знаю.

СТУДАНАЛ в конце концов, ну нужно что-то добавить, ибо слушать картавого-оксимирона ака мабой такое сорри.

Я открываю значит вот эту темку и заранее понимаю, какой счет будет в бол-ве боях, ибо все вери предсказуемо, мб на некст турнир изменить систему проведения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например те же, интервью у пати лидеров ну или я не знаю.

Интервью берется в текстовом виде после турнира. Или вы о том, чтобы брать их прямо во время турнира на стриме?

СТУДАНАЛ в конце концов, ну нужно что-то добавить, ибо слушать картавого-оксимирона ака мабой такое сорри.

Есть кандидатуры? Была у нас небольшая студия аналитики, помнится мне, когда были на это желающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та 1 стримера мало, не в плане того, что несколько стримов нужно, а нужен челик в помощь, для рофлов, более точных моментов, и они должны быть теми кого хочется слушать, и кого знают, а не какого то челика с улицы или какой то пати с х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью берется в текстовом виде после турнира. Или вы о том, чтобы брать их прямо во время турнира на стриме?

 

Есть кандидатуры? Была у нас небольшая студия аналитики, помнится мне, когда были на это желающие.

Я думаю да, в онлайне людям будет на много интереснее воспринимать информацию. (Помнится мне, на прошлом турнире мася звал ПЛов перед\после боя и это было не плохо).

Кандидатур нету, но я думаю, если вы сделаете темку - люди откликнутся, даже ради самой идеи. (Ну и лучше, чтобы эти люди были всем известны, а не рдны всякие).

Да даже сам мася, может проявить инициативу пригласить в эфир того же блошу (блова я думаю только за (Ну это как пример)) и они вместе проанализируют бой ит.д

На данный момент турнир на мой взгяд, не вызывает интереса у людей, хотя с таким призовым он должен пользоваться популярностью.

По поводу команд, такие как теска\инзефаер, я не знаю - они просто руинят турнир, зарегаясь не приходя на него, я думаю за это нужно выдавать штрафные санкции на некст турнир (Хотя это сложно т.к команд и так мало, но на следующем сервере, как мне известно будут мини-турниры и эта проблема отпадет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та 1 стримера мало, не в плане того, что несколько стримов нужно, а нужен челик в помощь, для рофлов, более точных моментов, и они должны быть теми кого хочется слушать, и кого знают, а не какого то челика с улицы или какой то пати с х50.

Я обиделся. (нет :D:D:D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу СТУДАНАЛА, я считаю подойдут такие личности:

янз (ну чисто начал стримить вроде, не стесняется, сможет выдать конструктивную аналитику).

ворд (хоть он и даун, но его любит публика стример типо, ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА х50 как никак, будет выступать в аналитке в качестве клоуна, ну крч он сможет поднять эфир с колен).

топор (ну батя игры, в эфире будет унижать ворда при этом знает как играть в эту игру, сможет указать на ошибки команд).

ну еще кого-то можно, но пока не придумал. Ну это хорошие кандидаты я думаю.

Ну и после каждого боя (а можно и перед боем, чтобы сделать прогнозы на бой), буквально на минуток 10 включать этих личностей с заставкой в скайпе, при этом мася уже начинает сумонить в конфу ПЛов, чтобы задать им короткие-интересующие публику вопросы, а организаторы в это время подготавливают некст бой, я считаю это идеально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу СТУДАНАЛА, я считаю подойдут такие личности:

янз (ну чисто начал стримить вроде, не стесняется, сможет выдать конструктивную аналитику).

ворд (хоть он и даун, но его любит публика стример типо, ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА х50 как никак, будет выступать в аналитке в качестве клоуна, ну крч он сможет поднять эфир с колен).

топор (ну батя игры, в эфире будет унижать ворда при этом знает как играть в эту игру, сможет указать на ошибки команд).

ну еще кого-то можно, но пока не придумал. Ну это хорошие кандидаты я думаю.

Ну и после каждого боя (а можно и перед боем, чтобы сделать прогнозы на бой), буквально на минуток 10 включать этих личностей с заставкой в скайпе, при этом мася уже начинает сумонить в конфу ПЛов, чтобы задать им короткие-интересующие публику вопросы, а организаторы в это время подготавливают некст бой, я считаю это идеально.

1ый : ну хз ,кто его слушать будет , после кнопочки end ничего не смог

2ой : да порофлить может ,но через 20 минут поймет ,что много людей и начнет собирать на сырный соус

3ий : меня тут никто не знает , так что думаю но сенс

а так ,даже никто в голову и не приходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1ый : ну хз ,кто его слушать будет , после кнопочки end ничего не смог

2ой : да порофлить может ,но через 20 минут поймет ,что много людей и начнет собирать на сырный соус

3ий : меня тут никто не знает , так что думаю но сенс

а так ,даже никто в голову и не приходит

1) Ну он из-за своего стрэма, уже приобрел "свою публику", думаю будут фанаты янзика в чатике.

2) Да больше 10 минут и не нужно, это становится уже скучно ( Исключительно в редких ситуациях, когда возникают проблемы в организации). :D:D

3) Ну на самом деле я выше погорячился написав, чтобы эти люди были известны комьюнити т.к этот стрим смотрят бол-во людей, которые не знакомы вообще с комьюнити линейдж 2 и им не важно кого слушать, лишь бы был приятный голосок, я считаю ты подойдешь:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1ый : ну хз ,кто его слушать будет , после кнопочки end ничего не смог

2ой : да порофлить может ,но через 20 минут поймет ,что много людей и начнет собирать на сырный соус

3ий : меня тут никто не знает , так что думаю но сенс

а так ,даже никто в голову и не приходит

:DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас начался плей офф, не всегда у всех есть бои, можно и брать интервьюшки да, но нужно знать что задавать еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...