Перейти к публикации
Anonymous

PvP-турнир на проекте Averia.ws x25!

Рекомендованные сообщения

это даун ,друг ппопопо ,ДЕСТР КАКОЙТО ИЛИ ТИР

оп ты меня знаешь :eek: фак придется снова ксивы менять делать ренейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оп ты меня знаешь :eek: фак придется снова ксивы менять делать ренейм

да возле 80ых ЗИ пробегал ,запомнился чет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости меня о великий, смерного, гугл мне ответил что ты кроме л2 ничего не видел и незнаешь и что я в твоей сфере просто как микроб во вселеной.

найс тема

http://forum.averia.ws/threads/%D0%94%D0%BE%D0%BC-2-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%B8%D0%B7-%D0%B7%D0%B0-%D0%B3%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%93%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D1%81-%D0%AD%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9.74927/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да возле 80ых ЗИ пробегал ,запомнился чет

ого это когда было?, года 1,5 уж точно:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бей по больному, я 2 дня ревел когда узнал что дом 2 закрыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупа чармандер

крозе ты больше всех ныл чтобы попопо не взяли на турик? и даже не сказал спасибо за то что он тебе показал какой пак через да собирать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крозе ты больше всех ныл чтобы попопо не взяли на турик? и даже не сказал спасибо за то что он тебе показал какой пак через да собирать надо?

я даже не знаю кто такой попопо, помню такой шк был когда то и не имел пробела на клаве и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю кто такой попопо, помню такой шк был когда то и не имел пробела на клаве и всё

эгегей пацанчик притормози, все зазнался? забыл уже как попопо тебя раскатывал солянкой на том турнире?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгегей пацанчик притормози, все зазнался? забыл уже как попопо тебя раскатывал на том турнире?

на том? я был стримером дружок, я не участвовал дурачина.

если увидел ник крозе на свсе, то ты даун))

это мой первый турнир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на том? я был стримером дружок, я не участвовал дурачина.

если увидел ник крозе на свсе, то ты даун))

это мой первый турнир.

а фу с тобой даже неинтересно теперь общаться :confused: тото же думаю ты мутный тип

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгегей пацанчик притормози, все зазнался? забыл уже как попопо тебя раскатывал солянкой на том турнире?

Вот это ты закапываешься, такой же балабол, как и твой друг.

http://challonge.com/ru/Averia_9x9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...